..
...

Интересный закон мужчины выходят на пенсию в 65, А одному человеку 67! И этот же закон не распространяется на полицейских, военных, и депутатов! Которым ,некоторым переводило за 70 ! Или я что то не понимаю?

Ответы
Та
Татьяна

у молодежи сейчас и так работы нет. и вообще без работы останутся

..
...

Ужас

Михаил

военные год за 1.5 а то и год за 2,если боевые то год за три)

..
...

Это знаем)) вообще общая картина это нормально?

Михаил

с военными ,ментами ,и депутами так было всегда,гражданские ,год за год,а в новой политеке повышения выхода на пенсию я не поддерживаю,это уж слишком

Ла
Лана

Те пусть и до 80 работать,все равно штаны протирают

..
...

Браво

Ла
Лана

😉

Oleg Soro

вся страна нихрена не понимает. т.ч. ты не одинок..

Ди Филосыч

выходят по желанию...это не обязательный закон

..
...

Но кому так усердно хочется работать?

Ди Филосыч

если работа нравится, то почему бы и нет?

..
...

Вариант

Ди Филосыч

плюс денег все-таки человек получает больше

Константин

Можно работать хоть до гроба, они и работают

..
...

Трудяжки

Виктор Шумилов

Внимательно почитай и расскажешь

..
...

Хорошо

Fedor Shkenev

Да все Вы правильно понимаете

Realistka

депутаты себя не обидят.

..
...

Да бардак

Elchin Kuliyev

все рпавильно понимаете

Степан Головачевский

конечно не понимаете

Степан Головачевский

почему? если человек очень хорошо знает свою работу его будут использовать по его специальности.

..
...

А что же делать молодым экспертам в этой области? Им куда же за Кардон.?

Степан Головачевский

а сколько дармоедов сидит на хороших должностях... я не раз видел такое

..
...

Мда)) точно..да действительно выходите на европейский стандарт!

Ника*

У них уже есть пенсия

Ника*

С чего бы? 😄

..
...

Стесняюсь ответить)

Ника*

Что-то обидное? 😮

..
...

Нет) вы секси! Сколько бы вам небыло лет

Ника*

Спасибо ))

Аксель Билецкий

Не понимаете

..
...

Жаль