Станислава Левицкая

Вызывают ли у вас теплую ностальгию, старые советские фильмы,с замечательными актёрами???

Ответы
Владимир Тунгусов

И очень большими квартирами, и героическими людьми. Первым правдивым советским фильмом был, - "живёт такой парень" В.М. Шукшина, а до него только сказки.

Александр Колосов

Я четыре года киномехаником в СССР работал. Есть хоршие, сильные иностранные, но в советских всегда есть душа.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они все шедевры. Например мне всегда нравился Николай Караченцов. Его голос, его пение. Забыть невозможно.

Светлана Костина

Да,очень.Люблю наши актеров.Иногда случайно включу фильм и не могу оторваться от просмотра,любуюсь ими.

Виталий Жейц

Конечно! У актеров еще не торчали доллары из ушей, и они изображали пролетариев , а не продажных ментов!

Виктор Шаламов

Да. Очень люблю пересматривать по рассказам Чехова фильмы "Хирургия" "Свадьба" "Сапоги"

Остановите Вите Надо Выйти

Да. Классика. Сейчас менты и бандиты в фильмах учат нас, как надо жить.

Helena Veselova

Ностальгию, наверное, нет. Но многие пересматриваю с удовольствием.

Александр Петрович Кудрявцев

еще как! У меня все что связано с СССР вызывает ностальгию

Галина

ЖАЛЬ ,ЧТО НЕТ ТАКИХ АКТЕРОВ И НЕТ ТОЛКОВЫХ РЕЖИССЕРОВ .

)))))))))))))))) ((((((((((((((((

Конечно, я люблю советские фильмы, т. к. выросла на них.

Борис Толстошеин

да конечно....американщину не смотрю...противно...

Pa
Pas-De-Chat

мы были молоды и деревья казались большими

Сергей Пастухов

Уже нет. Теплоту вызывают, ностальгию нет.

..
...

Ностальгию не вызывают.Смотреть приятно.

Морок

Несомненно и смотрю их я с удовольствием

Никита Козлов 78Rus

Очень люблю старые советские фильмы!

Андрей Халфин

Многое, на душе становится теплее...))

Са
Саша

конечно, но всё это как то нереально

Татьяна Сентюрева

разумеется,сегодняшнее все фуфло