Поничка

А вы кошке своей рассказывали, что на свете мыши существуют?

Ответы
Майя Петрова

Ха, наша кошка сама отлично мышей ловила в деревне! Принесет в дом и положит передо мной. Я визжу. Сколько объясняла ей, чтоб не таскали их мне - не понимает! Хотя умная была. Хорошо, что взрослый сын брал мышку и уносил на крыльцо, чтоб кошка её там съедала...

Ke
Keeper

Одесса,, вечер. В квартиру стучат. "Вэй, какой адивот колотит у двер?" - "Здрасьте вам через окно! Хозяева, в вас крисы, миши есть?" - "Нету". - "Нате!"

Ник 137

Не.... Поймал мыша на работе и принёс домой показать..... Хватило секунд на 4-5... до броска....... А потом она мне их с прогулок носила.

Поничка

ух ты, какая умничка

Я Счастливая

Моя даже погулять сбегала) наверное познакомилась с ними) а предыдущая моя вообще мне в постель мышей таскала, хвасталась)

Ke
Keeper

У меня когда-то в Подольске, в девятиэтажке, вдруг откуда-то завелись. Леся со Златой вначале не поняли суть прикола, я разозлился, что двум взрослым сиамским кошачихам наплевать, но затем обе ущучили и быстро прекратили это безобразие.

Я Счастливая

Ой, у нас в 9-этажке тоже были как то) давно, лет 20 назад)

Ke
Keeper

Вот откуда только берутся? В детстве знал, что крысы шляются по канализации.

Я Счастливая

Да куча щелей. Мы просто не видим.

Ke
Keeper

😱

Саша Аут

Не. наши кошки полудикие, свободой сыты, не постятся. Со знанием своим кошачьим они, мне кажется, родятся)

Андрей Хрисанфов

У меня и крыска живёт... Было две, одна умерла, так кот заходит в комнату, смотрит теперь уже на одну...

Николай Ушаков

Показывал как ходить в туалет на унитаз! И показывал что будет с ней, если промахнется!

Поничка

и ка она вас

Николай Ушаков

Кошки учатся глядя! Теперь все видит и исполняет!

Аркадий Бахчевников

Зачем? Генетика есть. Ей пофг вертолёт над окнами. А вот фруктовую мушку - слышит.

Андрей Акбаров

У меня шотландец 8 кг, жрет и спит, мышей точно не видел

Поничка

мой худенький

Василий.

Она сама знает. Принесёт и хвастается пока не съест.

Поничка

нарисуй

Василий.

Не умею рисовать.

Поничка

начерти

Василий.

Не умею и учиться не хочу.

Поничка

не надо кто просит учиться

..

У меня нет кошек, только креветки и водяные ослики.

Сергей Белоусов

Если бы не ловила мышей - давно бы выкинул на фиг..

Николай Богомазов

Она свободная, сама находила и в доме и во дворе.

Александр Шмелёв

Даже объяснял что не такие-уж они и страшные

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. А про мышей знает не понаслышке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе понравится. Вот увидишь.

Поничка

издеваешься нпачит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вовсе нет. Сходи к знакомым, у кого есть крыска, они и покажут и дадуи погладить.

Поничка

не а нет знакомым таких

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в своё время много крыс было. Первая была Скейлси, голубая крыска.

Николай Туркин

Много будет знать скоро состарится 😼

Nick Moslem

Она у меня в этом вопросе просвещённая!

Ѻлегъ

мои коты о мышах не по наслышке знают

Константин

У меня кот их и так с улицы таскает)))

Алексей Пимяков

ха она улицу то только в окно видит