Лина

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса .Восточная мудрость.

Ответы
Сагайдак Сергей

😄 😄 😄....точно сто чертей мне в глотку......идет хороший океанский шторм.....шевелись трюмные крысы!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ермолаев

Но вот под каким углом встанет твой парус, зависит только от тебя, можешь двигаться, а можешь стоять...

Вл
Владимир

да уж, восточные мудрецы, сами-то под парусами ходили? языками чесать у них складно получалось)))

Сергей Богатов

Вот Россия снесла стены,поставила паруса и доплыла до такого позора,до такой разрухи...

Анатолий Чубатенко

восток - дело тонкое...вот "под дождем нужно быть мокрым..." как-то не по русски все это. 😄

Антонина Сорокина

:)(:интересно,данная мудрость родилась до Китайской Книги Перемен или после?

Сашка Бригадир

только как-бы в сточный отстойник эти паруса непривели.Русская реальность!!

Lilu Lliyen

......не все ли равно што ставить......куда занесет - все равно неведомо......

Виктор Герасимов

Дуся! эта мудрость актуальна всегда по моему замечено точно

Елена Запруднова

так дерзай , зачем других наставлять чужими словами !

Лина

в мире ничего не меняется и мудрости актуальны как и раньше и если мужрые слова уже сказаны, зачем придумывать своё? Можно просто поделиться ими с людьми....Это не наставление, а предложение переосмыслить, то что есть. Тем более, если человеку не нравится, можно просто пройти мимо, а не умничать....Придумайте сами мудрость и напишите её))))

Виктор Привалов

И плыви по течению....и приплывешь !Вот мы и приплыли!

Слава Коротаев

типо пиздуй по холодку пока ветер без сучков..что ли

Valera Shumak (Геленджик)

может унести в бурю и погибель!!! бредовая мудрость!!

Сергей Разумов

главное не писать против ветра! Русская мудрость

Николай Горстка

и это правильно от жизни надо брать все-хорошее

Алексей *******

Другие земли не увидишь не отплыв от берега

Дмитрий Другов

Дусенька! Да!!! Конечно же ! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘

Пётр Чайковский

Восточная мудрость,заслуживает внимания.

Вера Паршукова

Главное чтоб не занесло в гнилую бухту.

Тамара Борисова

Морскому делу лишь единицы обучены...

Лина

тут есть мысля.....

Тамара Борисова

А не опосля ли?

Лина

а тут в рифму, но в тему)))