Эдуард Вождаев

Золотыми рыбками кто то смотрел, почему это работает всегда...

Ответы
Ay
Ayten

Хочу высказать свое мнение, хотя и не относящееся к теме. Почему для главного героя клипа (у женщины) такое дешёвое поведение?. Она смотрит на дом как будто ... ох, не могу досмотреть.. .Думаю мужчина который выбрал такую глупую тоже идиот. Прошу прощения что я оставлю сдесь негативный отзыв.