Луиза Измаилова

Читаю здесь- как я вам? Я тут кому то нужен? и т.д.... Люди .Вы настолько не уверены в себе.что ждёте признание от совершенно посторонних людей?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Safo Safiev

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Neo Gint

не заморачивайтесь,это диагноз,проще сказать.....,два поколения,12-17 ,задают вопросы интимного содержания,типа(а почему девушки не любят глотать сперму),и другое поколение-38 -70(почему так девушкам не хочется сэкса)"э" ,именно так

Луиза Измаилова

И это так)))

Neo Gint

эта группа такого свойствия,они балдеют от разговора,..здесь ..,личный выбор,но ведь проще в личку написать...,ааа ,стоп,,,похоже на "показалку",чтоб другие видели..

Луиза Измаилова

Может это и есть главное...на публику!

Neo Gint

imenno,v etom vesj kaif

Максим

Дело даже не в неуверенности... Признанию подлежат какие-либо поступки, достижения... А просто за смазливую внешность, за "морду лица", признание и восхищение должны получать лишь экспонаты в музее. Это называется - АМБИЦИИ

Михаил

да ну. какое самомнение. она тут же эту фотку удалила

Луиза Измаилова

Значит всё таки зрение)))

Михаил

у меня, говорит, отбоя нет - все пишут, а мне не надо - мне надо серьезных отношений) . ты, говорю, мне фотку себя голой пришли - обиделась и фотку убрала)

Луиза Измаилова

Сайтом Ошиблась наверное

Михаил

видимо

Василий Гадалов

а почему бы и нет если люди задают такой вопрос значит он для них актуален и я считаю такой вопрос достоин ответа пусть не однозначного пусть и спорного но ОТВЕТА

Луиза Измаилова

То есть тем людям.которые задают такие вопросы вы даете возможность на получение ответа. А мне нет? Это справедливо?

Василий Гадалов

ну в общем то я посчитал что именно на Ваш вопрос и ответил и если Вы этого не поняли то ну извините я действительно отвечал именно на Ваш вопрос

Луиза Измаилова

Спасибо)

Oleg Petrushin

Нет! Это суждение не верное. Надо стремиться в перёд! А? да свобода слова это главный шаг в перёд! Луиза вы прекрасная девушка. Вопросы в самый раз. Я, доволен.

Луиза Измаилова

Спасибо)

Юлия Пак

Именно. У нас не принято хвалить и пооощрять детей и подростков. В результате они вырастают и ищут поддержки черт знает где...эти неуверенные в себе люди.

Юлия Пак

Ну вот! Мое становление пришлось на 70-е...строем и единогласно. А ваше на 80-90-е свободы и перестройки.

Луиза Измаилова

Но мы ещё застали всю прелесть Страны Советов. Учились то мы жить в той стране. А пришлось в этой....

Юлия Пак

Чем моложе человек во времена перехода, тем этот переход легче и эффективней.

Луиза Измаилова

Не буду спорить...

Юлия Пак

Я начала новую жизнь в чужой стране без языка в 40 лет. А мои дети после окончания школы. Результат совершенно разный.

Genadij Kozlovskij

Да нет, эти вопросы просто кричат о внутренней неуверенности, это отчаянная попытка самоутвердиться. Уверенные в себе люди такие вопросы не задают.

Луиза Измаилова

И я такого мнения.

Сергей Загурский

а что вас заставляет быть уверенной в этом бесконечно переходящем изменяющемся мире? сегодня хватит минуты что бы жизнь оказалось адом или раем-

Сергей Загурский

человек и люди-это разные формы существования-человек автономен-люди-это механизм безсознательного-

Луиза Измаилова

А лично у вас с такими понятиями всё хорошо?)))

Сергей Загурский

главное что бы я не испортил вам настроение

Луиза Измаилова

Мне этим настроение нельзя испортить... Обмен мнениями это нормально)

Сергей Загурский

тогда все впорядке

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает,что и так.Надо поддерживать людей,если есть возможность.Люди,в сущности,одиноки и порой2 беспомощны.Вы не знаете,что у Вас в жизни будет.

Луиза Измаилова

Что же вы сразу на личности переходите... Не красиво... А поддержать и помочь я всегда ЗА.. В реальности! Здесь же инет

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы не переходил на личности,что бы не было не красиво,но Вы же так написали сами

Луиза Измаилова

Я написала вопрос. А не просьбу об воспитании меня!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же меня обвини в нгекоректности

Игорь Ащепков

Люди в основном хорошие Это наука доказало Чувство соперничества менее жизнеспособно чем взаимопомощб Выживали дружнейшие а не сильнейшие

Игорь Ащепков

на самом деле не очень Оценка и поддержка других людей на сайте довольно ощутима У меня например перелом позвоночника и люди пытаются поддержать

Луиза Измаилова

Я если честно поддерживать стараюсь реально. Я работаю в больнице.

Игорь Ащепков

А я в науке За прошлый год чуть не помер от воспаления легких потом перелом обеих берцовых Начал ходить сбили машиной на переходе = перелом 3х позвонков Хотели 'убрать' как шпиона,якобы ошиблись который раз https://scholar.google.ru/citations?user=U_ApTlwAAAAJ&hl=en

Луиза Измаилова

Берегите себя

Игорь Ащепков

Спасибо🌹 💐 🍉

Marat Bakiev

Я согласен! Здесь столько не уверенных людей ! И когда ответом им это даешь знать они огрызаются ! Люди это не сайт знакомств , Вам не сюда!!!

Луиза Измаилова

Обоими руками за!

Никифоров Валерий

Ах, как мало я сделал на этой земле:
Не крещен, не учен, не натружен,
Не похож на грозу, не подобен скале,
Только детям да матери нужен.

Луиза Измаилова

Ну главное что нужны

Наталия Любавина

У посторонних людей самое не предвзятое мнение. Они скажут то, что увидели и как к этому отнеслись, чего не делают те, кто нам знаком.

Луиза Измаилова

По фото?)))

Наталия Любавина

Да и по фото тоже

Луиза Измаилова

Мне это дико

Ирина Чарикова

Не признания ждут, а самой малой поддержки. Раз это сообщество дружеского общения, то можно и поддержать таких людей.

Луиза Измаилова

Если человек не имеет друзей.то всё ли он правильно делает в жизни?

Ирина Чарикова

Это уже другая тема...

Луиза Измаилова

Это всё та же тема... Не надо бежать в инет.надо быть в реальности

Ирина Чарикова

Несколько категорично...

Луиза Измаилова

Обычно...

Юрий Фадеев

люди астенического склада сильно рефлексируют и нуждаются в поддержке окружающих надо быть к ним снисходительными

Луиза Измаилова

Понять и простить)))

Элис

Такие вопросы задают люди, которым не хватает общения, имеют комплексы, которых обидели по поводу внешнего вида...

Луиза Измаилова

Ну это то ладно. В чём суть то... Здесь кто то поможет и все комплексы уйдут.что ли?

Вячеслав Желтоухов

Люди разные. Неуверенные спрашивают, уверенные отвечают. Неуверенные становятся увереннее, посторонние - ближе.

Луиза Измаилова

Так я уже не так молода)

Вячеслав Желтоухов

Тогда соглашайтесь

Луиза Измаилова

Неееее... Я не настолько стара)))

Вячеслав Желтоухов

Парадокс 🌹

Луиза Измаилова

Ну да). Благодарю

Сергей Кацыгин

Я не чего здесь не жду и вообще я не понимаю этой игры иной раз не проймёшь задают вопрос или говорят реплику

Луиза Измаилова

Там конкретно вопрос обозначен

Сергей Кацыгин

Я не про вас конкретно

Луиза Измаилова

Так вы отвечайте.если вам интересно

Александр Мальков

у меня сестра познакомилась живут счастливо а как знакомиться если на улице одни дибилы и не известно кто

Луиза Измаилова

А здесь что лучше думаете))