Луиза Измаилова

Читаю здесь- как я вам? Я тут кому то нужен? и т.д.... Люди .Вы настолько не уверены в себе.что ждёте признание от совершенно посторонних людей?

Ответы · страница 4
Сергей

Иногда это спосает жизнь, поверь глупая женщина ты не из мира сего

Сергей

А на мой так и не ответили)

Сергей

Как попали в спрашку и что тут интересует?

Луиза Измаилова

Здесь общаюсь.просто интересно. А попала случайно.

Сергей

Вы не в обиде на меня за резкость с вами?

Луиза Измаилова

Всякое бывает. Обижаться не люблю

Ванька Ванькин

А как я Вам?:)...........А то я чё то сёдня ваааще ни кому тут не нужен:(((((

Луиза Измаилова

Ой.Ой...вот и сидите тогда .даже точно не зная Где вы нужны)))

Ванька Ванькин

Подозреваю что ни где:)))...........или по другому мне трудно щас представить такое место куда я бы позвонив мог бы услышать в ответ огромную радость от того что позвонил я:)))........тем более что в 11 часов вечера.

Луиза Измаилова

Ошибаетесь))) чувствую это

Ванька Ванькин

:)Но звонить ни кому ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ:)

Луиза Измаилова

Ладно.уговорили)) ... Воспитание ваше не буду портить)))

Александр Сомиков

Мне лично, по барабану, нравлюсь я тут кому то, или нужен ли кому то

Дима Спирин

Приятно другу подарить горшочек к дню рождения горшочек без меда

Дима Спирин

Из песни слов не выкинешь рыба гниёт с головы по теории хвостов так все слова главные

Граф Мрякула Трансмурлямский

да мне пофигу, при знали меня или нет. мне важно свое мнение свое

Олег Носков

Зная, Бога , ты и через секунду можешь перестовать существовать

Олег Носков

Прям, консервативным его сделали церковники

Луиза Измаилова

Не церковники.А сами люди.!!! В каждо

Луиза Измаилова

Я нормальная. Поэтому и знаю.

Луиза Измаилова

Много чего. Что имя Бога везде используют.и часто без особой нужды. Покрасоваться

Олег Носков

Для меня, то же, но что нравиться, Яхве и Иисус, боги которых любят , многие боги могут этим похвастаться?

Игорь Шмырев

А многих ли Вы в повседневной жизни видели уверенных в себе...?

Луиза Измаилова

Грубость увидена только Вами... Не мой стиль общения. Там конкретика и прямота

Игорь Шмырев

А где Вы прочитали про грубость? Однако, спасибо за ответ. Пусть будет..."прямота".

Игорь Шмырев

Грубовато сформулировано это оборот речи , а не претензия..

Луиза Измаилова

Вы обязательно должны быть правы??? Хорошо! Вы правы! Всё?) Надеюсь вы довольны ...

Игорь Шмырев

Ну это совсем грустно. С такой красивой улыбкой и добротой в глазах..?!!! Не ожидал. Жаль, но Вы по сути вопроса (первоначального) правы! Заключительные оставлю без ответа... Всех благ..

Пу
Путешественник

К сожалению в наше время это очень распространённый комплекс

Луиза Измаилова

Так надо искоренять... Выходить в реальность

Пу
Путешественник

Как? Люди так исказили понятия о человеке и человечности благодаря современным технологиям. В первую очередь интернетом. У многих мозг трафируется на мысленно почве.

Пу
Путешественник

Для многих реальность это интернет, иллюзии и религия.

Пу
Путешественник

Да! Но как же изменить это?

Луиза Измаилова

Прекратить потакать этим людям

Луиза Измаилова

Просто прекратить их жалеть

Виктор Красильников

они хотят слушать слова и гордиться собой, самолюбивые***☺️

Михаил. Цветаев

Просто люди не уверены в своих близких..)))...Всё относительно.)

Михаил. Цветаев

Вот я и говорю-у вас ещё все впереди.)))...Время идёт и часики тикают.)))

Михаил. Цветаев

Навалом...и не только у меня...у всех...но только не все говорят об этом.)))

Михаил. Цветаев

Конечно нет.)))..я же говорю-мудрых единицы.)))

Михаил. Цветаев

я уже ничего не жду...на фиг надо?...а всё потому что у меня больше нет друзей.)))...да и родных почти тоже.

Луиза Измаилова

У меня друзей мало.но близкие и родные есть

Борис Зайков

Да просто пообщаться... Поделиться или подсказать, что знаю...

Freeman

А ты что настолько серьезно воспринимаешь это все что здесь

Луиза Измаилова

А вы в моём вопросе это разглядели?)

Луиза Измаилова

Ну тогда читайте внимательно... Это вопрос и ничего другого

Сергей

Заниженная самооценка у таких людей,, а так же все остальное

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Oleg Petrushin

Привет! Луиза прошу не замыкайся в себе и всё будет отлично!

Луиза Измаилова

Вот абсолютно не обо мне... Но спасибо за заботу

Z_Vell

люди может отчаялись - не надо их судить или надсмехаться✌️

Луиза Измаилова

Никто никого не судит.. это мнение.

Ко
Константин

да они в реальности днем без света в туалет боятся сходить

Владимир Иванов

а ещё наблюдаем за реакцией людей на закинутые удочки.....))

Владимир Иванов

да?.....а я тоже в деда.....в смысле так стрекану по кустам!....заяц курит.....))

Луиза Измаилова

А я не курю))) и бегаю быстро))) Начинайте уже))) сознаваться)))

Владимир Иванов

да?.....не.....попытка как говорится не пыпка....... - пробуйте.....пока я в низком старте.....))

Владимир Иванов

мы что с Вами уже пересекались?...))

Владимир Иванов

ну.....играл я как то Бабу Ягу.....красавчик конечно но не настолько чтоб.......на 40 лет кому то в память......как Вы спали всё это время?.....))

Виктория Фамилии Нет

Если, да, то они сюда за этим и пришли, а для чего этот сайт?

Виктория Фамилии Нет

Нет. У меня есть свое мнение. Я не навязываю никому

Луиза Измаилова

И у меня тоже своё мнение. Не согласны.Ваше право.

Луиза Измаилова

Не надо всем диагноз ставить-- это комментарий?)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Здрасте 😊

Табуретыч

Они хотят так познакомиться,типа "ищу мужа",или "ищу жену".

Луиза Измаилова

Этот вариант я пропустила)))