Юлия Линкова

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…И у вас так?

Ответы
Ксения Лепанова

мне кажется, это разные вещи...из "наступание на грабли" необходимо делать выводы, иначе ошибка будет повторяться вновь и вновь...пока урок не будет пройден...а чудо может случиться просто так и не быть связанным ни с какими "граблями"

Олеся Лесенок

Сердце конечно верит в чудеса! Но иногда лучше учиться на чужих ошибках, чем наступать на грабли... 🙂

Вова Макаров

порой да... это ведь они не смогли... а я не они... я то смогу 🙂 кстати у некоторых получается...

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Грабли(лучше, -чужие) -помогают моим мозгам здраво мыслить. Чудес в Жизни не бывает!

Сукачёва Ирина

конечно.по-моему,у всех нормальных людей вера в чудеса не истребима

Михаил

да Юлия !если сердце перестанет верить в чудеса считай ты умер!

Алексей Селифонов

Да, авантюризма во мне много, не взирая на грабли

Коля Дикий

граблями теща скребет,у ней спросить нужно)))

Светлана Пк

все мы дети)) в чудеса хочется верить))

Сергей Чесноков

сенокос не скоро а зима не за горами

Марина Косташ

нет! грабли хорошие были и научили

Elena Lena

сердце то верит...да мозг не хочет))

Mega Volt

реальность говорит об обратном

Lilija Matrenina

Откуда человек творил грабли ?

Владимир Хмара

такой же простота и наивность

Илья Табаринцев

Нет, мы в школе писать учились

Дайлова Надежда Гомель

Так все мы дуры одинаковы ! )))

Нина Панова

да.и у меня так.верю в чудеса

Евгений Карпов

Надежда умирает последней !

Дух Противоречия

конечно, чудеса случаются