Чингиз Назбиев

Но даже вечная река меняет руслоИ над пустыней иногда проносятся дождиИ, если вдруг к тебе придет тоска и станет грустно,Ты приходи, ты приходи, ты приходи

Ответы
Юрий Лосев

а вдруг иссохнет вечная река...пустыню вдруг постигнет наводнение\такого не было в далёкие века...случись такое мы изменим представления...придём мы к аксиоме бытия\всё может быть...и к сожаленью может статься\исчезнет радость\смысл жития...\\\так что не стоит к этой теме прикасаться...

Циничный Негодяй

"И вроде всё разрешено, но мне не нужен этот "Рай", есть только водка на столе, ну так давай, наливай, есть только стук в груди, там сердце бьёт...каждому своё даётся. каждый - по своему живёт..."

Зинаида Рашинская

И я приду, под ливень или в солнце,под гром или под блеклую зарю,пусть та же грусть заснет, а под оконцем. Быть может кто то крикнет,я люблю! ( ни чего не подумайте,просто такой ответ).

Зинаида Рашинская

Здорово ,на сайте есть стихи.ру?

Чингиз Назбиев

Нет, я не выкладываю никуда, но просто пишу

Чингиз Назбиев

Не за что, могу потом поделиться стихами)))

Чингиз Назбиев

Заходите почаще

Илья Ижемцев

Читал твои вопросы - задай вопрос себе ты сам -есть птицы -альбатросы - но ты не птиц - придумай сам))))))))))))))) Ужасней неучая - лишь политик)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Да я и не напрашивался - но красив - собака))))))))) Шучу))))))))))

Елена Мамаева

да ладно... глаз не отвести прям!

Илья Ижемцев

Да это еще малая толика - глаза то у меня голубые)))))))))))))))

Елена Мамаева

боже мой!!! красотища какая!

Илья Ижемцев

Угу))))))) обхохочешься))))))

Наталья Маркова

Не отрекаются любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются любя.

Мариша Князева

ты приходи наверняка - не зная места - ты приходи из далека - моя невеста 😄

Мариша Князева

я всю жизнь вот точно так же звала своего единственного - но так и не дозвалась - надеюсь тебе повезет больше

Чингиз Назбиев

Хотелось бы верить. Спасибо! 😘

Мариша Князева

👍 одной веры будет маловато - нужно действовать!!!

Чингиз Назбиев

Давненько не общались, надо будет как-нибудь

Антон (Донской Казак) Веселов

О!Новый "вопрос"!:-)Молодец!:-)Прикольно сказано!

Кэ
Кэт

как там Чингиз, отвечают в личке уже?))

Чингиз Назбиев

Даже новые добавляться стали

Кэ
Кэт

так это что, ваш вопрос о личке теперь не будет радовать нас?

Чингиз Назбиев

А вас он радует или нет?

Кэ
Кэт

да, конечно. я вам там столько советов давала, а вы меня игнорировали(

Чингиз Назбиев

Я уже и не помню, но всё равно спасибо!

Чингиз Назбиев

Спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

🌹Спасибо.Надеюсь это свои.

Vlаd

она не придет,у нее другой....

Елена Кузнецова

Когда мне грустно-я засыпаю

Светлана Булавина

сам сочинилл?))))Привет ик))))

Чингиз Назбиев

Привет, это припев из песни

~Восточная Сказка ~

Неужели ваш вопрос о личке заменился на этот))

Чингиз Назбиев

Это просто новый

~Восточная Сказка ~

Уф)) но я хотя бы ваш старый не вижу))

Светлана Булавина

ааа какой именно?

~Восточная Сказка ~

А вот он крутится что нужно сделать чтоб люди в личке отвечали? По моему так

Алла Максименко

Анатолий Алёшин - автор)))

Галина Климина

уже бегу, вот только куда

Елена Мамаева

куда? куда? уже иду ведь

Павел Прохоров

Это реклама ресторана?

Чингиз Назбиев

Это слова песни

Павел Прохоров

Я пошутил, понятно что это стихи.

Чингиз Назбиев

Песню поёт Анатолий Алёшин, называется Река

Жанна Махамбетова

хорошо,вы скажите куда

Асель Саимова

красиво.жизненно. 🌹

Милашка Украина

По моему это песня?

Чингиз Назбиев

Анатолий Алёшин - Река

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

весьма романтично!

Чингиз Назбиев

Согласен