Артемий Майоров

Что такое настоящая любовь? Возможно ли найти ее или как то получить?

Ответы · страница 2
Ta
Tazova_Olga

ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ ОТДАВАТЬ ВСЕГДА ...А СТРАСТЬ - ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ БРАТЬ

Светлана Булавина

Иногда ВсЁ происходит так внезапно......, что даже не успеваешь охренеть.......)))))))

Волк

Получишь её незаметно, когда со своей будешь отмечать "золотую свадьбу"!)))

Аллан Алехнович

da eto o4en prosto.odin raz u videl i pnjl 4to eto tvae i poimew 4to ne otpustew u menj bilo tak a po drugomu j objsnit ne mogu

Дмитрий Ермолаев

Найти её возможно, получить - нереально. Она, увы, приходит не ко всем.

Нуриля Таштанова

Для этого надо вначале полюбить, потом почувствовать что это такое

Артемий Майоров

нет...увы...почувствовать настоящую любовь в наше время почти не реально...чувств почти нет...один расчет...редко кому удается это...мне удалось почувствовать это, другу моему, девушке мой, девушке друга

Ольга Лежнева (Хадыева)

если один любит по настоящему то другой обязательно прикидывается

Carpe Diem

иногда бывает...дается свыше. А мы почему то не замечаем и не ценим

(((=

Настоящая любовь у Шекспира , в идеале ....Землянам её Бог не дал ...

(((=

где ?)))) хочу знать ))).....

Артемий Майоров

Настоящая любовь существует...и всегда была...но чем меньше люди верят в нее тем меньше шанс что она будит

(((=

))) НЕТ , МНЕ ЕЁ НЕ НАДО , не за какие коврижки ....

(((=

Артемий , это такая болячка , мозг выносит ...НЕТ !

(((=

пусть , а Тебе желаю её испытать , бывают минуты не земного полёта , от счастья )))

Галина

Будет у тебя ещё любовь,её не находят, она приходит неожиданно!!!

Галина А.

Ну получить, это навряд ли получится. А найти... почему бы и нет

Галина А.

удачи))

Артемий Майоров

тьфу ты...клава тупящая...я нашол)

Галина А.

рада за вас! правда)))

Галина А.

берегите её))

Галина А.

))

Arsen Ananyan

Любовь была, есть и будет! Только надо подождать, что я и делаю

Людмила Лесива

Это состояние души....Найти - да, получить - нет! Однозначно!!!

Erquizzze Prix______#

я нашел, и получил=) не надо ее искать, сама придет. успехов!

Артемий Майоров

я тоже нашол и получил)) дай пять

Кайрат Дуйсенов

Люби Создателя по настоящему и Он никогда тебя не придаст

Калжан Култасов

Настоящая любовь появляется внезапно, как удар током!!!

Сергей Глущенко

...ищущий да обрящет! А получить...деда Мороза попроси!!!

Ул
Улугбек

Искать надо в себе, найдешь в Себе, получать не надо....

Ольга Боровикова

Она сама приходит...и как вдарит в сердце и голову))

Нина Ганичкина

Нужно суметь дождаться, не занимая её место никем.