>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вы бросаете мусор мимо урны? только честно!

Ответы
Ира

нет...я его складываю в свою сумочку....а вот моя сумочка...просто капец какая мусорка))))))))))))

El Lobo

Нет! Никогда. Ведь сорить же нельзя! Бросаю в урну, а он сам мимо падает! Я не виноват!

Акакий Шмальгаузен

нет, не мимо. при условии, что в ней есть место и мусор из нее сам не вывалится.

Анатолий Сухов

НЕТ!!! Я из культурного цивилизованного общества--Республика Казахстан!!!

Анна Дергун

если честно бывает, но всегда можно подойти и исправить сваю ошибку.

Ma
Maverick

никогда,если покурил-ищу урну и только тогда выкину бычек-привычка

Дмитрий Евмененко

нет считаю это свинством . и меня вабще раздражает такая картина.

Сергей Геннадьевич

нет. если нечаянно промажу, то подойду подберу и положу как надо.

Александр Князев

стараюсь попадать. Но иногда - относит ветер,а иногда - нет урны...

Никита Кичигин

Нет) Если промазал трех очковый, сделай подбор и забей сверху!)

Алексй Поросков

стараюсь бросать в урну, но они не всегда бывают поблизости...

Алексей Шипанов

стараюсь попадать, и если не грязно поднять и положить в урну

Откорней Докончиков

хм. если есть урна, кидаю в нее, хочу показаться воспитанным

Сергей Богатов

Если и попадает мимо,то поднимаю и бросаю в урну снова.

Людмила Быкова

Никогда в жизни! Боюсь Бога быть плохой христианкой!

Al
Aleksandr

бывает,хотя и стараюсь,но иной раз урны ненайдеш...

Данил Плотников

Я рот ставлю я если и промажу то поднимаю !!!

Владимир Комельков

нет! только... у нас их мало до безобразия!

Ма
Марина

бывает,но потом иду и совесть гложет... 😄

Ол
Олег

Нет! если промахиваюсь то подбираю