Анжела Салахутдинова

месяц назад кто то скинул в одноклассники опросник в картинке, "Голосуй за кого ты, за............", сегодня зашла до сих пор собачатся не выбирая выражений. А вы сталкивались с хамством в интернете?

Ответы
Валерий Гусев

))))))) Люди не понимают.Чем хуже- тем больше отвлекающего.Это и про поселения на Луне и пр выдумки.Тогда в сознании людей -величие страны!.А то что им плохо- это временно и только у них.Где то лучше.Надо подождать.Старая система воздействия на сознание с советских времен.Но исправно работает))

Петр Ермаков

Если человек - идиот, то это надолго... Вот Вы и столкнулись с таковыми. Примитивное воспитание и безнаказанность такого поведения в интернете и порождают этих уродов, и потоки хамства

Михаил Корсун

Интернет - любимое место хамов, особенно малолетних! ведь никто не видит какие пузыри он надувает из свои соплей! И он от этого прётся! Не потакайте им...

Эльвира

Очень часто. Поначалу пыталась урезонить, но быстро поняла, чно это не возможно. Сейчас просто игнорирую.

Анжела Салахутдинова

я тоже пыталась, что пришлось и аватарку сменить и имя

Эльвира

Видимо вы очень активно пытались.

Анжела Салахутдинова

нет, просто мне кажется бывает заходят специально, чтобы выплеснуть негатив

Эльвира

В реале неудачники, хотят себя здесь реализовать

Ольга Мерлина

Бывает, и не по сути ответа, а просто на личность переходят. Кем -то обиженные люди.

Анжела Салахутдинова

точно, как будто ищут повод, на кого желчь выплеснуть

Ольга Мерлина

И повод быстро находят, хоть его и не называют, ответ мне не подходит.

Viktor Nnn

за кого? выбирают кто будет помыкать ими в ближайшие пять лет? буржуи и будут.

Alex Potjomkin

Хамство и свинство, сплошная безграмотность стало процветать в интернете.

Анжела Салахутдинова

зайдешь отдохнуть отвлечься, а спать ложишься еще с худшим настроением

Alex Potjomkin

Интеллект отходит на второй план.

Alex Potjomkin

Евгений Локостов

а то , вся беда в том ,что хамы воспринимают только АДЕКВАТНЫЙ ответ

Анжела Салахутдинова

его и так в жизни хватает, зайдешь отдохнуть в интернет, так нет, кто нибудь всегда найдется, чтоб настроение испортить

Валентина Яковлева

Регулярно, и здесь в том числе, особенно когда укров пускали

Анжела Салахутдинова

ну там тоже укры и наши гавкаются

Валентина Яковлева

Правда? Надо сходить, попинать кого-нибудь ненашего

Анжела Салахутдинова

сходите, там голосование за Путина или Парошенко. Вот и ругаются, почему то мы ватники и много всякой гадости

Валентина Яковлева

Ладно, разомнусь сегодня. Я два года назад долго троллила одного укра, который спрашивал, куда бы в Европу поехать денег заработать. В конце -концов дискуссия развилась до уровня, когда я вежливо попросила оппонента сообщить о своей безвременной кончине, пообещав прислать денег на похороны и спросила, где он желает быть упокоенным, может, как великий малороссийский поэт Шевченко? Я даже процитировала вирши на украинском (не поленилась найти) Как умру, похороните на Украйне милой .... и т д. Так этот покемон НЕ ЗНАЛ, КТО ТАКОЙ ШЕВЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Салахутдинова

ох, у них там вообще их промыли похоже капитально

Nikola Mahkov

да-редко==в одноклассниках не бываю..хотя есть страничка..

Алмаз Насретдинов

Просто-игнорируйте не обращайте внимание(я делаю так)

Pasha Melnik

😄 если вы не сталкивались вы небыли с интеренете

Анжела Салахутдинова

так вот же сижу, человек далеко, я его не знаю, но ведь все равно обидно и не приятно

Pasha Melnik

)) значить вы не доктор. врачь на бальных не обижаеится

Pasha Melnik

а типа ообидно что не всех окултурили?

Анжела Салахутдинова

нет, я просто не доктор и не врач. Я никого не окультуриваю, я развлекаю, приношу радость

Pasha Melnik

а понятною ну так вот относитесь к несчастным как к безрадостным и радуйте их а не обиайтесь

Александр Родин

Интернет рассадник хамства, разврата и пропаганды.

Юрий Юрченко

Обходите его стороной и не питайте хамов их пищей.

Олег Павлюченко

А то нет.. Даже здесь, на этой самой спрашивалке.

Иваныч.

сплошь и рядом,особенно в укропских группах

Иваныч.

и правильно,как курятник гадюшник

Анжела Салахутдинова

много и на украине людей хороших, и тяжело им там с фашистами

Иваныч.

конечно,

Ру
Русотуристо

На хамстве зациклены пожилые тетки под 50...

Анжела Салахутдинова

я тоже стареющая тетка 49 лет. Это тело стареет, в душе мы остаемся теми же

Ру
Русотуристо

Главная ваша ошибка, что вы так думаете... многого не понимаете, чуть что не по вашему, так сразу хамство...если нет в споре контраргументов, то говорите что запятой нет или буква не та... мелочные и занудливые😀😂 а говоришь душа😂

Анжела Салахутдинова

я не о том хамстве. Залазееют в личку пишут просто оскорбления, гадости. А как пишут мне по барабану, делать замечания человеку о ошибках, это тоже хамство

Ру
Русотуристо

Я даже не про замечания... С умным видом выкладывают вопрос об этом... Типа я умна, но много дураков😀

Анжела Салахутдинова

так это наверно не старушки, а молоденькие девчушки. А Вы дракон уже и не так далеко по возрасту отстаете 😄

Марк

Как и в жизни хамство процветает....УВЫ !

Алекс Венцель

Я в таких разборках не участвую...

Анжела Салахутдинова

да я тоже нет, но вообще не сталкивались с хамством, за здорово живешь