Св
Светлана

У наших мам муж- первый мужчина,у нас первый мужчина-муж,у наших дочерей,от кого первого забеременнила,тот и муж....Что будет с внучками ?????

Ответы
Тина

не у всех и в наше время был первый мужчина муж... а сейчас они не хотят рожать совсем.. а дальше будет только хуже.. моя внучка говорит что замуж это фи... а детей можно при желании взять из детдома... я в шоке..это при хороших родителях..

Св
Светлана

У меня сыну скоро 30,правильный парень..Говорю,чего не женишься?Отвечает,невест нет.Не хотят замуж выходить,а если и вышли бы,так только за того,у кого уже всё есть...Старший женился на девушке из Приднестровья, хорошая,на семью заточенная,хозяйственная...

A A

Да сейчас молодеж считает девственность не модной

Василий Захаров

Соседка в подъезде учительница, классный руководитель в восьмом классе. Класс большой - 32 ученика. Из них 20 девчата. Согласно последнему освидетельствованию, только четверо девчат девственные.

Сергей Белоусов

Вы по своим дочерям судите? Вот и судите..Не надо говорить за остальных! И у внучек моих - первый мужчина и будет муж! Как и у их мам! Гены , сильнее общества...

Сергей Белоусов

Конечно;! Какая бабушка - такая и внучка! И не судите по себе,,!

Св
Светлана

Сергей, я писала о тенденции,а не о себе.Ваша агрессия непонятна.Но по мне, лучше пусть люди будут любвеобильны и добры,чем высокораунравственные злюки

Сергей Белоусов

А я и спрашиваю - Где Вы видели такую "тенденцию" , если не о себе судите,??? Свечку держали? А то что Вам по душе добрые бляди , Вы только что сами сказали!))))))))))))))))

Ин
Инна

Про мам точно не скажу, а среди своих ровесниц что-то никого не припомню, чтобы первый мужчина-муж, только если забеременела сразу...

Балбес

Вечный вопрос.... Кто виноват? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? Воспитывать детей, а не отдавать на растерзание компов, ноутов, планшетов, мобилок...

Сергей Гришин

АГА.. ОДНА БАБКА ПОВТОРИЛА ВАШИ СЛОВА СЛОВО В СЛОВО.. ТОЛЬКО ЕЩЁ ДОБАВИЛА..- ВОТ Я СО СВОИМ ЛЕГЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВТОРОГО РЕБЁНКА...

Св
Светлана

Ах какая я была в девках интересная,в девках девку родила и осталась честная... 🙂

Алексей О.

При нынешнем путинском режиме целеноправленно проводящем геноцид русского мужика, пиздец будет, то бишь - чурки и китайчеги.

Николай Ушаков

От кого захотела ребенка, тому и отдалась, а воспитание все остальные примут участие! Государственные учреждения особенно!

Николай Симоненко

Будет тоже,что и с нашими мамами.Дочерей то воспитывали вы.Дай бог если ваших внучек,воспитают бабушки😉

Св
Светлана

Перестаньте...,мы живём в социуме и это влияет не меньше,чем воспитание.

Николай Симоненко

Воспитание в семье первично.Как бы вы не переваливали ответственность,на других.Вместо того,что бы признать(и постараться)исправить свои ошибки

Св
Светлана

Пусть первично,я не спорю..Но человек впитывает из социума очень много...Интернет,ТВ.Можно конечно,как Лыковы,в тайгу уехать..

Николай Симоненко

Что за родители,если не знают,чем пацан с 5 лет,занимается в инете.Валить на других всегда легче

Зинаида

Брак вообще исчезнет. А дети будут рождаться только от любимых. А вот воспитывать будем мы!!!!!!Пробабушки.

Я-Ша

В очередь за мужчинами становится будут, записываться на приём и ожидать как второе пришествие...(шучу)

Св
Светлана

Или всё вернётся на круги своя...

Я-Ша

Может лучше так.... чем ''сжатый'' круг...

Света Филичева

От кого забеременела - тот и мужчина, а муж - понятие для поколения внучек будет непостижимым.

Св
Светлана

Ну да,уже многие особи мужского пола мужчинами не являются ,и в мазолях у них не ладони,а локти....

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

У них у всех будет также...как и у вас...их мужья будут вам говорить что они у них первые

Евгений Рундаев

Ну во все времена было по всякому. Просто раньше это было реже и не все об этом знали.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заплутал я в Вашем вопросе. В жизни, надеюсь, наши потомки, поступят более внятно.

Снежана

Как сказала однажды женщина в приватной беседе: "Раньше-то как было: мать-то у меня умная, а я-то у нее - дура. А теперь времена другие: дочь-то у меня умная, а я -то у нее дура..."

Св
Светлана

Есть ещё одно высказывание: когда я был молодым,мой отец мне казался дураком,но он резко поумнел в моих глазах,когда я дожил до его лет...Молодёжи кажется,что они продвинутее нас,потом накувыркаются,шишек набьют и признают,что мы были во многом правы...Но а мама моя никогда не считала меня дурой и не лезла в мои решения...Спасибо ей !

Снежана

Вы совершенно правы, Светлана). Правда, моя реплика все-таки была ...для додумывания)))

Св
Светлана

Да я поняла 🙂 ! Спасибо за беседу

Снежана

Пожалуйста). Рада, что Вы поняли, в чём прикол)

Ан
Анастасия

Ну не дай Бог, от кого забеременела тот и муж....Очень надеюсь, что так не будет.

Св
Светлана

Я про тенденцию,сейчас большинство идёт под венец уже втроём...:)

Ан
Анастасия

Эх, это конечно действительно так)

Валерий Моцаков

Что будет с внуками трудно сказать,а вот то что у них не будет отца Это факт !

Арсен Хачатрян

У ваших мам ! Да! У вашей поколения- уже нет. У внучек будет виртуальный муж

Катыб Азизов

Надо срочно менять семейный кодекс А внучки будут просто как приемник

Владимир Чибриков

Мы все можем потерять духовные ценности от своей безнравственности.