Kudas

Правда ли, что жизнь обрезает крылья, для того, чтобы мы о земле стали думать?

Ответы
Имя Женское

Вы знаете, как говорят:
ползти, идти,
бежать –

Бескрылый может многое…
а если крылья подарили и тут же их подрезали?

Стоим на месте..........
сделать шаг?

А хочется бежать...бежать...
навстречу
чувствам и любви.

И оторваться от земли...
и невесомость
ощутив,парить.

Земные страсти позабыв,
в тебе одном себя
найти

Скрещенье чувств...
и аромат любви...и
нежность ласк

И пламя страсти...
и нежный шёпот: я
люблю...хочуууу

И чувствовать................
как я лечу!

И с облегченьем ангел мой сказал:жизнь-
это свет любви!!!
Пока ты любишь, тебе крылья не нужны.

Имя Женское

А тамммммм...это где?

Kudas

Вы оба две где? стесняюсь спросить

Имя Женское

Тута яяяяяяяя

Kudas

Это не есть русская я зыка

Имя Женское

Туточки, сойдёт?

Раиса Султанова

-НЕПРАВДА! Это не Жизнь обрезает крылья! А человек перестает мечтать! Жизнь- Восхитительна! Мечтайте и появятся крылья! А Земля дана , чтобы "разогнаться" и полететь!!!

Kudas

Сразу- разумно-интересно

Проехали

Вы думаете, что жизнь действует целенаправленно? Ошибаетесь. Крылья обрезают тому, кто летит не в том направлении и именно те силы, против которых Вы летите.

Kudas

Я наошибался и достаточно- учить меня не надо- ответ мне известен- просто хотелось порассжудать

Лана ...

пыталась представить себе Жизнь (антипод Смерти), которая ходит и обрезает ( серпом? мачете? коса то у смертушки), куры с петухами тоже в земле ковыряются

Kudas

Что так все смертельно, просто не дает повыше прыгнуть, иначе...

Лана ...

"каждый сверчок.." как переформатируешь, так и аукнется

для того что бы впринципе стали думать, но последнее время это уже не очень получается)))) подохнут, а все равно не думают))

Светлана Охрицкая

Правильно, тогда уже нужно о земле думать, без крыльев-то. Точнее о местечке на погосте, там без крыльев удобней...

Kudas

Я её выбросил, не гоже выделятся

Светлана Охрицкая

Это правильно. И на голову легче, и красивше так - "живенько")))

Kudas

А не заметили белых барашек над моей головой?

Kudas

Корону выбросил, а нимб приклеялся

Светлана Охрицкая

Все же лучше, чем ничего)))

Нина Степаненко

мы взлетаем высоко и убедившись, что нет ничего хорошего... и начинаем понимать что самое ценное мы оставили

Kudas

Типа не взяли с собой?

Kudas

Так мы полетали и вернулись

Галина Овчинникова

наоборот, всё время думаем о земном, пока не подрежут крылья тогда устремляем помыслы в небо к Богу

Kudas

инвертитирование никто не отменял

Лариса

Жизнь дает крылья когда надо научиться летать ,если стоишь над пропастью.Нет выбора или или..

Kudas

Жизнь мудрее, она нам не дала крылья, чтобы наши лопатки не превратились в крылья

Лариса

Крылья или дают силу или тянут вниз.Смотря какая ситуация.

Уральская Рябинушка

Рождённый ползать, летать не может. Напоминает лишний раз об этом, чтобы не взлетали высоко

Уральская Рябинушка

Я что-то плохо поддаюсь обучению, постоянно наступаю на грабли, и взлетать и падать тем более не научусь, пожалуй. Так что-стоит ли на старости лет начинать

Kudas

Мой Бок просится на боковую, завтра на работу. Да здравствует РАБОТА!

Уральская Рябинушка

Спокойной ночи 🌜

Kudas

Ловите удачу за хвост (Леви)

Уральская Рябинушка

Поймала, спасиб

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет... Это не жизнь...это болезнь есть такая, если заболеешь, то крылья гниют и отваливаются...

Ludmila ***

Скорее, это Бог допускает проблемы в наших жизнях. чтобы мы. наконец. стали и о Нем думать..)

Ludmila ***

Здорово!) А Библию читаете?) В церковь ходите?

Kudas

Читаю, хожу, давно не был- похож сегодня постараюсь

Ludmila ***

Замечательно!) Рада за Вас!) Я, кстати. тоже уже опаздываю.! Благословений Вам!

Kudas

Прости нас грешных

Ludmila ***

Уже простил.) Теперь духовно расти во спасение..

Людмила Преснецова

Это логично , но о земле думают только люди пожилого возраста , а молодёжи этого не нужно !

Таня !

видимо да..вот в очередной раз мне скоро обрежут крылья..и пойду я дачей уже заниматься

Сергей Павлович

Полезное дело!!!

Kudas

Дача- как много в этом слове😌

Таня !

но мне не нравится))

Kudas

Напрасно, в каждом слове есть подоплёка, дача взятки, дача показаний....

Таня !

действительно как много в этом слове))

Мадам

да и люди которые живут возле кладбищ живут дольше...т.к. перед глазами тлен.

рк
роман капориков

Обнаглевший машинист перочинным ножиком.
Подрезает моему ангелу крыла..

Kudas

Норм Т-90

Михаил Николаев

"Стань человеком в помыслах, в делах.
Потом мечтай об Ангельских крылах"?

Kudas

Что-то рядом, но Ангелы были со мной всегда

Михаил Николаев

Так и должно быть с каждым.

Любава Кочеткова

Сложно,, мне " обрезали сразу два " крыла, но я и до этого думала о земле,,

Kudas

Редко, кто понимает суть- Вам спасибо!

Юрий Юрченко

Они сами отпадают после первой же попытки слетать на курорт (например)

Спокойная Старость

а после обрезания, (нет, нет не крыльев), жизнь о чём заставляет думать?

Kudas

О спокойной старости

Спокойная Старость

обрезание делают на 8 день после рождения до старости ещё далеко, а вот вам в 61 год то можно бы и повежливее быть , вполне доросли

Kudas

Отвали моя черешня, чем это я тебе не угодил

Спокойная Старость

не утруждайтесь доказывать, и так понятно что до хамства вы тоже вполне созрели, хотя вы далеко не черешня