Сергей О.

Сколько мегатонн нужно для уничтожения крупного города?

–1
Ответы
Warlock

...Одна балистическая ракета.. Последнего производства..

Ма
Марошка

если хорошо долбануть, можно легко расколоть планету

Сергей О.

За тем, мы в состоянии войны с НАТО и Америкой.

Ма
Марошка

нужно применить данные разведки и точечное воздействия на злодеев, которые затеяли весь этот ужас, чтобы не навредить простым людям

Сергей О.

мне нужно закончить разговор с Вами, тут не злодеи, всё намного хуже.

Ма
Марошка

вы так считаете? я читала, что люди находятся под колпаком у "иных", соседей по планете или паразитов человеческого рода.... Если это так, то удар по Америке не поможет, потому что "иные" находятся не только в Америке.

Ма
Марошка

пишут про них, что они живут под землей, климат планеты им не очень подходит. поэтому взрывная волна для людей опаснее, чем для них

Виктор Золотухин

Уточните размер города

Виктор Золотухин

Вам в метрах или километрах? А сколько он весил не сообщить?

Сергей О.

Слушайте, Царь бомба была мощностью 56 мегатонн кажется, ужасная "чистая" термоядерная боеголовка. Радиус и высота взрыва невероятная, 40 на 67 км. Ударная волна вышибла окна на расстоянии 400 км от эпицентра на материке.

Виктор Золотухин

Да и вспышку видели за тысячу км. жители тундры.

Сергей О.

Это всё известно ,не хочу больше на эту тему рассуждать.

Михаил Киранов

Разная информация есть об этом испытании. Но таких зарядов сейчас нет.

Неголубой Огонёк

да одной хватит

Сергей О.

В общем то та