Мышонок

Подскажи пожалуйста! Стоит ли мне в блондинку перекрасится? Если не блонда, тогда в какой?)))

Ответы
Лена Работягова

в блондинку? не стоит так радикально. если хочется перемен - лучше колорирование. я знаю, что иногда хочется поэкспериментировать, но идите лучше к своему мастеру - тогда лучше будет)))

Елена Копылова

ваш натуральный цвет хорош,после покраски волосы лезут и нездоровый вид.но если хотите рискнуть сходите в магазин париков ,примерьте и поймете какой подойдет

Рыжая

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Зачем? Свой цвет хороший. Волос только испортишь. Оттеночного немного можно и то примерно в этой же гамме:)

Unknown User

мне не нравится когда красятся. Всё равно видно что покрашено, а мне естественные цвета более по душе

Злата Беляева

Блондинка - это банально. А Вам подойдет какой-то сложный цвет на грани темно-коричневого и каштана

Злата Беляева

Блондинка - это банально. А Вам подойдет какой-то сложный цвет на грани темно-коричневого и каштана

Марина Бычковская

не надо в блондинку - успеешь еще. чуть светлее натурального цвета+колорирование. будет супер!

Lаzy

это исключительно дело вашего вкуса и понимания. Главное- чтобы сами себе нравились

No
Nora

Не могу терпеть крашеных блондинок! Алина за чем портить свою красу? 😄

Ксения Лепанова

А зачем Вам вообще перекрашиваться? Вы и так молоды и прекрасны!

Мышонок

Спасибо

No
Nora

Брюнетки сейчас в моде - уже лет 10.

Олег Диденко

В блондинку то ты перекрасишься, а мозги куда денешь? Нас мужчин не обманешь!

Алька Energizer

Цвет масти сути не меняет!

Светлана Худякова (Моисеева)

Тебе пойдёт, ещё можно чёлочку сделать. А почему бы и нет ? Эксперементируй!

С Ч

Тебе стоит научиться принимать решения самой и не париться по глупостям

Алексей Лукшич

Стоит! А почему нет! Видимо пришло время появиться этому желанию....

Неля Муфаззалова

Если цвет подходит, почему нет. Экспериментируй пока молодая.

Елена Набережнева

Примерьте несколько разных паричков и посмотрите на себя.

Талгат Айсин

я думаю ты и так очень милая!и блондинка это не твое

Владимир Кириллов

Если фотка на аватарке настоящая - то не надо.

Мышонок

Абсолютно настоящая без фотошопа

Владимир Кириллов

Ну, значит, не надо. Вам идет Ваш цвет.

*&*

не стоит! вам хорошо в таком цвете, поверьте!)

Олеся )))

Не стоит, шоколадный цвет волос Вам подойдет

Владимир Герасимов

Судя по фото вы и без покраски - прелесть 🙂

Мышонок

Спасибо

Владимир Герасимов

Это не комплемент 🙂

Владимир Герасимов

Это не комплемент 🙂

Sedov.ivan

Ты и так очень красивая, оставь это цвет

Мышонок

Спасибо 🙂

Sedov.ivan

Пожалуйста