Валерий Дементьев

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека...Есенин

Ответы
Галина Золотарева

а во мне что-то рабское всегда существовало:вечно словно виноватая в чем-то

Валерий Дементьев

печально

Галина Золотарева

иногда так хочется ответить резко, а потом махну рукой: что уподобляться дурному...

Валерий Дементьев

это не рабское...мудрость

Любовь Волкова

Хорошо.Но как же достали всевозможные религиозные фанатики!

Валерий Дементьев

на Земле была ВЕдание РА, да пришли инопланетные захватчики во главе с иеговой

Валерий Дементьев

сектанты отличаются от церкви только стоимостью недвижимости....на Земле, на Руси была истинная Вера, записанная и поныне в Русском Языке....

Любовь Волкова

Жуть!!!Редкостное невежество

Валерий Дементьев

сочувствую вам...

Любовь Волкова

А я Вам - нет! Плохо отношусь к религиозным фанатикам!

Валерий Дементьев

у вас с головой всё в порядке...?

Раиса Бережная

...И какой Вопрос или просто Утверждение!???

Валерий Дементьев

читай между строк

Раиса Бережная

Здесь получается,как БЛИЦ-ТУРНИР!!! Читать между строк не всегда получается!!!

Валерий Дементьев

не получается-проходи дальше.....вера в бога-рабская,ведание бога-вот что необходимо..

Раиса Бережная

Невежество никогда ,ни в какой Религии и Вообще,не приветствовалось)(СЯ) ((... Дальше не хочется продолжать!... И так Всё Ясно с Вами ((...

Лариса Бочкарёва

Есенин как всегда на высоте !)

Светлана Костина

Как правильно сказано!