<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На самом деле таракан из сказки Чуковского это гаишник - звери ехали как попало и на чем попало! Нарушали! Вот он их и тормознул?

Ответы
Ирина

Верно: Вы вскрыли сакральный смысл "Тараканища"! Поощрительный приз. заслуженно: 💰

Майя Петрова

Ага, они и разбежались, чтоб штрафы не платить! Свалили кто куда, и спрятались...

Наталья Оверина

😄 ......тихо там 😬 😄 😬 😄 нельзя ж так громко по ночам смеяться.....

Наталья Оверина

😄 ......тихо там 😬 😄 😬 😄 нельзя ж так громко по ночам смеяться.....

Boris Mieshkov

Ага, но мало ему, точно не показалось: прям. всё, как у нас на дорогах 😛

Милота))

Теперь и не у кого сбросить, кто он на самом деле такой, Чуковского же нет!))

Надежда Генералова

Нового закона на этих зверей не было еще издано,вот и делали что хотели.

Эльмира Фассахова

😃 точнооо.....толькооо щас тараканы больнооо гигантские.... 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас вообще нет

Эльмира Фассахова

😳 гаишников?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тараканов,а гаишманы у нас тоже необъятных габаритов

Эльмира Фассахова

😃 я сама видела они обедают только в кафе ....а все тараканы в Китае...

Таня !

Точно..а я думаю почему он мне так неприятен и где я его видела

Лиза Иванова

Мне всегда казалось, что это намёк на Сталина. Рыжий и усатый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое...)))

Наташа Белугина

А чем там вообще дело кончилось, что-то я забыла?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мимо нашего крыльца
Шла бородка без лица,
Шли отдельно - сковородка
И два жареных яйца!
Мимо нашего забора
Шляпа шла из помидора,
Галстук шёл из огурца
И бородка без лица.

Мимо нашего балкона
Номер шёл от телефона,
Шло начало от конца
И бородка без лица.

А потом прошла неделя -
Вышла ручка от портфеля,
Вышел пояс от пальто
И от шарфа кое-кто.

Наташа Белугина

СУПЕР!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как обманула тётя Рита настоящего бандита
Заглянул в окно бандит,
А там - другой бандит сидит,
И глядит весьма сердито
Он на третьего бандита,

А четвёртый бандит с пистолетом
Стоит между ванной и туалетом,
А шестой бандит с автоматом
У дверей обнимается с пятым,
А пятый бандит с пулемётом
Рычит по-страшному:„Кто-о-о та-а-ам?"

Тут явилась тётя Рита,
Метр сорок в ширину,
И бандита с пистолетом,
И бандита с автоматом,
И бандита с пулемётом,
Взяв под мышки, эта тётя
Переставила к окну.

А потом поела супу,
Вермишели и котлет
И ушла, бандитов группу
Взяв с собою в туалет.

А потом из туалета
Притащила их опять
И бандита с пистолетом -
Положила на кровать:
Возле этого бандита
Спит спокойно тётя Рита -
В нём сработает прибор,
Если в дом залезет вор!

У художника Валеры
Красок много и фанеры
Он бандита на заказ
Может сделать и для вас

Наташа Белугина

Я не пойму, Вы прикалываетесь или это действительно печатают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый стишок точно есть в школьной программе,а остальные где-то видимо печатались...

Элла Скрынникова

а комарики те что на воздушном шарике-это кто?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом наперед (ст.213”Хулиганство”) А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 “Угон воздушного судна”; ст. Нарушение правил международных полетов) А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) …… Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) ….. Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство, совершенное в состоянии аффекта) …. И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.) Не боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст.282,1 Организация экстремистского сообщества)

Лунный Свет

Вообще-то этот таракан на Сталина отзывался...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух тараканище...)))

Татьяна Алексеева

А где тот Воробей, что склюнул "таракана"?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тоже участь постигла

Татьяна Алексеева

Суета ..

Мурена

Какя феноменальная логика ))) молодец!!!)

Сиди, я сам открою

Расскажите, что вы с Корнеем курите?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Грибочками подъедаемся...)))

Сиди, я сам открою

Ну да... Зайчики в трамвайчике, жабы на метле... Поаккуратней с грабками-то...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зайчики в трамвайчике,жабы на метле,сто пудов Чуковский сидел на конопле...

Алёна Смородина

Улыбнуло )) "вдруг, из подворотни. ..."

Роева Раиса

правильно! мыслил дедушка Корней!

Мария Мерзлякова

А детушек-то за что жрать нужно?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже про Бармалея

Мария Мерзлякова

Неее. "Приводите ка мне ваших детушек, я их за ужином скушаю".....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,что-то было,когда-то наизусть всё это знал,а теперь столько хлама в голове,что элементарщина забывается...

Римма Чечётка

А детями зачем шантажировал?))