Вв
Ванесса ванесса

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ ! И ЯЙЦО ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТПРАВИТЬ !ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ "ХРИСТОС ВОСКРЕС !" СКАЗАТЬ И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!http://www.playcast.ru/view/2493445/bff2d0d2c57d59a7b490aaf9e2431de484fbc8d9pl"Со Светлым Христовым Воскресением"

Ответы
Татьяна Сухина(Покидько)

ой, это было в одноклассниках!!! Христос воскресе!В Храме тишина, горят лампады.
Прямо впереди иконостас.
И Спаситель ясными очами
смотрит в душу каждому из нас.
И под этим взглядом ощущаем
всю греховность трепетной души.
Не случайно, видно, повторяем
Господи, помилуй и прости !

Вв
Ванесса ванесса

было и там)))спасибо

Татьяна Сухина(Покидько)

И вам спасибо!!

Дмитрич

я Вам сочувствую, и, всё -же, Вас с праздником я поздравляю - тоже

Вв
Ванесса ванесса

спасибо)))короткие стихи)))

Дмитрич

...)

Виктор Лукоянов

Воистину, воскреся. Хотя, я, атеист.

Вв
Ванесса ванесса

ну я тоже не из ярых....но поздравить надо верующих

Юрий Монгирдас

я родновер- мне этот праздник чужд

Вв
Ванесса ванесса

ну чтож каждому свое.

Вася Пупкин

воистину воскрес.приезжайте.

Филимон Варер

Воистину Воскрес! Спасибо))

Елена Коноплева

Спасибо! И Вас Поздравляю !

Вв
Ванесса ванесса

спасибо)

Марат Отарбаев

Спасибо! Вам того же!!!!!!!!!!

Ма
Марс

дело не в куличах и яйцах

Марина ...

Мать-это всегда тяжёлая доля... Зачастую... Печально...

Ма
Марс

как сердце ее не разорвалось на части ? при виде этого судилища над ее сыном которого она выносила под сердцем и который ничем ее не огорчил за всю свою короткую жизнь ...то что произошло самое страшное злодейство людей а не искупление наших грехов пред богом ...пришел свет и мы его потушили своими руками а когда опомнились его уже нет ...срочно придумали легенду и кто бы мог подумать римская империя взяла на вооружение религиозное оружие те кто методично вырезал последователей христа ...а потом ватикан уже во всей помпе начал покорять мир новым способом ..извратив все и с особой жестокостью насаждали веру и до сих пор все князья мира едут на поклон к папе потому что там зверь сидит облаченный в золото и правит миром...

Марина ...

я согласна с тобой , Ловец, в чём-то...

Вв
Ванесса ванесса

как хорошо вы время провели ..с моим куличом))))

Ма
Марс

вы только не верьте на слово все относительно и где то и я ошибаюсь в своих космических суждениях....))))

Иван Сундуков

Христос воскреси.

Вв
Ванесса ванесса

Воистину воскрес!

Иван Сундуков

С ПАСХОЙ тебя и твоих всех.

Вв
Ванесса ванесса

спасибо.

Stepan Prokopchuk

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Stepan Prokopchuk

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС! Яскраво свічка запалала на столі, Запахли вже посвячені паски, Милують око кольорові писанки, Піднесення і радість на душі! Христос Воскрес! Воістину Воскрес! Він на Голгофу Сам поніс Свій хрест І постраждав за всі людські гріхи. О, Господи, прости нас всіх, прости! Христос Воскрес! Воістину Воскрес! Нехай Син Божий в Душах оживе, Щоб мир і спокій був в кожній сім'ї. О, Господи, нас всіх благослови! Нехай Любов ввійде в наші серця, Щоб всі знайшли в Хресті вічне життя. Хай Божий Дух зійде на всіх з небес! ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС! Braga, 02.05.2002.

Оля Ткачук

Воистину Воскрес!

Дмитрий Недбайлов

спасибо. Вас тоже

Вв
Ванесса ванесса

)))убрала уже пожелание.

Андрей Староверов

воистину воскрес

Гордая

Поздравляю Вас !

Вв
Ванесса ванесса

спасибо)