Тала

Кто любит кофе? За что и когда полюбили? Какую разновидность?

Ответы · страница 2
Алексей Чублуков

Просто пью любой, полюбил за насыщенность и терпкость

Slipknotscares Jut

я об этом мало что знаю. но особо я кофем не увлекаюсь

Дина

Раньше не любила, теперь утро без кофе это не утро.

Палыч

Я уже написался в своё время. Lavazza Уже не пью его

Юрий Потапьев

с детства без разницы но только не растворимый

Плакат Любимым

Кто любит кофе по ночам, тот засыпает утром! ))

Тала

Можно любить кофе по утрам))

Tolganay Khasenova

Увидела рекламу Якобс монарх вот и влюбилась

Склифосовский

С детства)))) арабика натуральный молотый

Мари

Пару лет назад, но такой же, средней прожарки) и непременно без молока

Склифосовский

Да да)))) именно не пережаренный))) а то горчит))) и без молока

Мари

И при заваривании - чуть сахара, тогда вкус кофе раскрывается лучше...

Склифосовский

Про сахар не знал)))) спасибо)))

Александр Бойцов

я не гурман...могу выпить любое стоящее...

Pasha Melnik

я вообще не чего не люблю в этом мире

Pasha Melnik

вообще то нужно радоваться а не сочувствовать

Десант

Обычный сублимированный нескафе

Ажгерей-Ипа Кучук

Разлюбил...

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну как вам подоходчивей объяснить... Когда то в той стране, которая почила в бозе, кофе был в жутком дефиците. Тем более--растворимый. Банка индийского растворимого кофе считалась хорошим презентом, ее нужно было уметь достать "по блату". И конечно, все были от кофе без ума, ну и я тоже. А когда все изменилось и кофе перестал быть чем то сверхъестественным, то мне внезапно открылось, что растворимый кофе--это суррогат с кислым вкусом, у которого от кофе остался только запах. А кофе заварной хорошо готовить умеют лишь немногие, несмотря на обилие забегаловок, где вам его предлагают. В основном, последние 15 лет мне попадалась такая дрянь, что я просто отказался от этого напитка. Сейчас лишь иногда дома сам себе завариваю, может раз в несколько месяцев, но уже нет того кайфа.

La Testa

вкус.....

La Testa

ДА МНЕ НРАВИТЬСЯ КОФЕЙНЫЙ ВКУС.. Я ХОТЕЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ ПОДАРИТЬ ДУХИ С ТАКИМ ЗАПАХОМ