Лю
Людмила

Купив новое техническое средство- мы сначала включаем...а потом читаем инструкцию?

Ответы
Петр Чепелуха

Как правило ДА! ...Один закоренелый холостяк увидел на витрине электроприбор в упаковке, на которой написано: "Заменитель женщины". Купил. Дома лихорадочно распаковал, не читая инструкцию воткнул вилку в розетку, нашел отверствие, сунул в него, и нажал кнопку "пуск". А потом взвыв от боли, отскочил от ящика, и увидел, что у него на конце пришита пуговица. 🙂 Мораль: Инструкции читать НАДО!

Лю
Людмила

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!

Петр Чепелуха

Да здравствуют блага цивилизации!!! 🙂 🙂 🙂

Ко
Коко

нет. но я, как правило, мужа достаю. он знакомится с инструкцией, а потом мне объясняет. но иногда отмахивается, тогда сама.

Ко
Коко

🙂

Отдел Орик

у меня наоборот,читаю ход работы и. чертежи ознакомлюсь и только потом включаю, но многие так и делают

Борис Николаевич Яковлев

задача - сломать за две недели. не сломалось - значит техническое средство можно оставить себе.

Алексей Климов

Только русский человек начинает читать инструкцию,когда понимает что все,пипец!Сломал...

Лю
Людмила

Как же точно....подметили...

Игорь Касаткин

Это мощнейшее испытание техники для проверки разума конструктора.

Валерий Витковский

Я всегда сначала пробую, а потом разбираюсь почему не работает

Лю
Людмила

Вот и я так же...как вы 😄

Владислав Гусев

Если знаком с этим тех.средством,то инструкция тебе ни к чему

Александр Андерсон

ну как всегда до инструкции редко доходит все методом тыка

Александр Андерсон

а такой народ победить невозможно )))

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Ремонтники всегда будут с работой и зарплатой

Ева Адамова

ну и что? только самые тупые кидаются изучать инструкцию.

ОК
Ольга К

я нет)я сначала читаю,так как сильно электричества боюсь

Александр Леонтьевич Казаков

Но было поздно... забор поплыл.../адаптор сгорел.../.

Elena Roschina

зачем русским инструкции? Они умнее инструкций!

Раис Галиев

А смысл изучать если оно еще не включено

Лю
Людмила

И действительно....зачем...

Марк

Так в России всегда всё через " ЕВРОПУ " !

Марк

Рад стараться,Людмила.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык...интуитивно понятный интерфейс! 😄

Лю
Людмила

😄....а если что-то новое.....например....утюг последней модификации?

Victor. By

мужчины да ,женщина сначала читает

Лю
Людмила

При условии....что знаем английский.....

Victor. By

ну если на английском то все сразу включают, а чего время терять

Никита Тихонов

Лучше сначало почитать все таки))

Лю
Людмила

Конечно....но ведь читаем...редко.

Никита Тихонов

Это плохо, все таки они не просто так написаны

Лю
Людмила

Согласна с вами.....но так веришь в себя....что лень читать.

Никита Тихонов

Самоуверенность хорошое качество но подводит)

Никита Тихонов

Надо делать выводы что лучше потратить по больше времени и прочитать чем так лезть

Лю
Людмила

Постараюсь...последовать вашему совету.

Ел
Елена

Этим мы и отличаемся от других 😉