Женя Эсперант

ДЭк..., Надо смотреть в зеркало, когда вернулся, если что-либо забыл, или нет???😉😊🤔

Ответы · страница 2
Ир
Ира💃

Конечно. Последний штрих☺️

Женя Эсперант

и вот оно, оказывается, как: "Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Та
Татьяна

ну да, и язык показать...😎

Женя Эсперант

ТОГДА....почему...-всегда смотрелся и что то не получалось, а сегодня не посмотрел и ВСЁ получилось...😁🤭

Та
Татьяна

😁🌷 не знаю

Женя Эсперант

Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Та
Татьяна

целая теория, спасибо.🤝

Йо Акура

Глянь на всякий случай😁

Женя Эсперант

И язык показать?

Nn

Надо. Вдруг голову забыл

Елена🇷🇺

Я смотрюсь обязательно.

Елена🇷🇺

Конечно счастливый,живёт в тепле без стрессов,всегда накормлен,все его любят,не жизнь а малина.😁

Женя Эсперант

Кошки не хватает!!!🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Есть кошка и ещё один котик.но жизнь их скучна в этом плане.😂😂😂

Женя Эсперант

Седая женщина отдыхала в своем любимом кресле, рядом развалился пушистый красавец кот. Мимо пролетала фея, увидела эту любопытную парочку и решила исполнить три заветных желания женщины.
- Ну ладно если это не шутка, пусть мое любимое кресло станет золотым, - сказала женщина.
Все так и произошло, фея спросила о двух других пожеланиях.
- Сделай так, чтобы я стала молодой, очень красивой девушкой и оставалась всегда такой.
И то вполне понятное для каждой женщины желание было исполнено.
- Последнее желание — пусть мой кот превратиться в молодого, красивого парня, под стать мне.
Фея не отказала женщине и рядом с ней оказался красавец. Таких она не видела женщина за свою долгую жизнь. Он подошел к женщине, приобнял и сказал:
- Жалеешь ли ты, что меня кастрировала?

На
Надежда

Совсем не обязательно.

Женя Эсперант

и...Гарантируете удачный день? 😁

На
Надежда

Конечно)

Тёмин Андрей

Супруга говорит надо.

Женя Эсперант

Тёмин Андрей

Т.е. надо прочувствовать момент возврата.

Женя Эсперант

Всегда "Слушать" Себя!!!

Татьяна Александрова

Я так делаю всегда 😀

Женя Эсперант

Ооооо! а вот оно оказывается как: " Чтобы снять негативные последствия внезапного возвращения, нужно посмотреть в зеркало так, чтобы увидеть свои зрачки. Следует также знать, что на каждом пути-дороге есть определенные точки, когда можно вернуться назад безопасно, точки возвращения. Их надо почувствовать. Когда спохватился, то не надо сразу же возвращаться назад, а прислушаться к себе и найти момент возвращения

Ша
Шальная)

Надо, и улыбнуться.)

Женя Эсперант

а говорят - язык показать

Гадкий Койот

Если дебил, то надо.

ск
сергей кравцов

Есть такая примета

Женя Эсперант

Эр
Эрнест

ну ..посмотри а чо..

Lady Butterfly

Надо, но с улыбкой

Женя Эсперант

а Язык показывать?

Lady Butterfly

Нельзя

Женя Эсперант

Lady Butterfly

Дельный совет

Ле
Лена

Примета🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Я смотрюсь...😁🤷🏻‍♀️

Женя Эсперант

и язык показать?

Ле
Лена

Это как вам нравится😁🤭

Женя Эсперант

Всё! Определились! 🖼

Ле
Лена

А, ой. Да??😁спасибо

Не Святая)

Это предрассудки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не обязательно

Женя Эсперант

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вот теперь интересно бы послушать написанное с более четкой трактовкой

Elena Kuzina

Обязательно!!!!

Женя Эсперант

и Язык показать?

Кс
Ксю

и плюнуть 🤣 а потом тряпку в руки с очистителем оттирать

Женя Эсперант

Кс
Ксю

это всё суеверия ,)))

Женя Эсперант

ВЕСЁЛЫЕ

Натали

Говорят надо...

Женя Эсперант

И язык показать?

Натали

Обязательно(((

Женя Эсперант

Натали

Это откуда такая сказка?

Женя Эсперант

...люди написали...

Натали

На самом деле если не заморачиваешься, то ерунда все это.

Светлана Савельева

Надо.а вдруг?))

Женя Эсперант

Ой Ля Ля

Я смотрю 😁

Женя Эсперант

И язык показать?😉😊😋