Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему в начале пандемии был такой ажиотажный спрос на туалетную бумагу?? Как думаете???

Ответы
Александр Захаров

Что крестьяне, то и обезьяне. Китайцы то, с ней ходили по городу. Оторвал кусок, протер им ручку двери и потом открывает дверь. Все поверхности, где нужно прикасаться ею сначала протирали. Не хватка салфеток, население миллиард. А вот вы, Россияне зачем- непонятно...

Рина

Вроде китайцы использовали её в больших количествах, чтобы сократить контакты с разными поверхностями. Например, брались за дверную ручку только через бумагу. А наши просто скупали, не разобравшись зачем...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

До ковида бумага была многоразового использования, а сейчас этот продукт стал разовым, как шприцы, раньше их кипятили бесконечное кол-во раз, а теперь сразу выкидывают. Так и бумага...🧐😱😁

Георгий Кустов

Могло быть все что угодно, чего был впритык. Люди начали закупаться, причем всем. Но огласке была предана бумага. Наверное, прикольнее писать про нехватку бумаги, нежели говядины.

Леонид Музафаров

Говорят что это из других стран пришла информация о повышенном спросе на нее но там народ использовал чтобы за ручку двери или поручень браться через прокладку из нее.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага...и протирать-протирать до посинения))

Леонид Музафаров

Не совсем, для этого влажные салфетки использовали.

Ма
Марина

Люди испугались, запасались предметами первой необходимости. А сейчас привыкли. Народ по тысяче в день умирает, а мы гуляем, путешествуем.

Мирумир

потому что ее набирали помногу в одни руки, она заканчивалась быстро, не успевали привозить.

Мирумир

потому что в магазин не хотели часто ходить. чтобы не заразиться. а бумага всегда нужна. особенно когда большая семья.

Crazy Snowman

Мысли надо держать в чистоте, подумали они и решили содержать в чистоте то, чем думают

Crazy Snowman

💐
Безропотно верил Егор в медицину
И дважды себе он проставил вакцину.
Куар получив, в ТРЦ пошагал...
Сибирское кладбище, 5-й квартал.

Ви
Виктория

люди боялись что об..ся от страха. я вообще бумагу эту не покупала. она жесткая

Викентий Ви

А это у людей реакция на любую панику - туалетная бумага, гречка, соль , спички

Любомир

кто то запустил слух что пандемия связана с диареей и гречневой кашей😂🤔

Та
Татьяна

больше дома сидим, больше кушаем, больше в туалет ходим. не так?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дык! Сказали что это спасает от патрулей и вируса.
🖼

Михаил

да народ и без масок в метро давно..... забили все уже на вирус.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас меры ужесточили, скоро все изменится.

Михаил

Ничего не поменяется.

Алексей

От всеобщей истерии проявился синдром медвежий болезни.

Смена Мерности

Ахахахахах, взаимосвязано. Страшно людям стало🤭🤭🤭🤣

Вика Шестова

Боятся из-за заразиться товары начали покупать заранее.

De
Denis

Просто страааашшшнно было так, что закупали впрок.

Загадочный Собеседник

Потому что на Руси третья проблема :не обосраться!

Загадочный Собеседник

Дороги и дураки...Классика...

Вадим Дорог.

Защитная реакция организма на незнакомый вызов.