Майя💖

🖼Начните понедельник с улыбки и тогда вся неделя пройдет на позитиве😉

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.😁

Майя💖

😂👍
вот примерно с таким настроением и нужно начинать трудовую неделю))

Василий Бубновский

А неделя ожидается короткая: в среду будет короткий день, а там 23 февраля, 24 тоже выходной и далее суббота и воскресенье!

Игорь Пономарёв

"Кто хочет сегодня поработать?" Ну... не хочу я в понедельник работать.... буду просто улыбаться...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

😞 может во вторник сказать, что у меня длинный понедельник???🤔

Майя💖

И опять не работать?)

Игорь Пономарёв

Понедельник-отдых после выходных вторник-подготовка к работе, среда-работа,четверг-отдых после работы, пятница-подготовка к выходным, суббота, воскресенье-выходные...😆

Майя💖

А за среду отгул когда брать?))

Игорь Пономарёв

А отгул то зачем брать??? Кто же посреди недели работает???🤔😆

Игорь L

вот думаю, как им удалось создать такую плотность мемов на квадратный кадр )
импринтинг прям)

Майя💖

Ну прям))
Как будто только им это удалось?

Игорь L

но там что ни кадр то мем)

Parchemin

Мне сегодня вечером нужно ещё заявки сделать). И тогда всё будет как бы хорошо

Сергей К.

Лучше всего начинать неделю с принятия на душу полезной жидкости 🖼

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Майя💖

Все так🙂

Са
Самсон

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой....🙂🙃

Майя💖

Хорошие мысли притягивают все приятное))

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход...

Майя💖

👍🤝

Са
Самсон

Что посеешь,то и пожнёшь...

Александр Антонияди

Песчанный карьер - два человека . Огласите весь список пажжаласта. )))

Александр Антонияди

Вот вот . А то чуть что так сразу косой . ))))

Майя💖

И в прорубь нырять заставляют))

Александр Антонияди

В том то и оно . В такую то холодину . ))))

Майя💖

Не дружи с ними больше))

Александр Антонияди

Нееее . Всё . завязал с ними . )))

Сергей Сергей

Да нормально всё у меня что если я не улыбаюсь значит я страдаю?!

Майя💖

Ну, честно говоря, читая твой ответ, сомнения терзают

Сергей Сергей

Не что тебя терзает сбалансированный образ жизни

Eduard Mielke

Вот уже прям чувствую, прям ощущаю, как я завтра устал.😆😅😂

Майя💖

Не переработайся😄

Eduard Mielke

Стараюсь изо всех сил.😜👌☕🍰

Ал
Александр

🖼

Майя💖

🖼непорядок))

Ал
Александр

Непорядок однако.😂🌹

Майя💖

Ахах))

Алекс С

так начинал так блин она тту же и сползает))

Anatoly Samborsky

все начинают новую жиСть с понедельника...

Майя💖

Не все

Бо
Бока

35 лет работал, а пенсия с гулькин хуй. 😩

Майя💖

беда-беда

Геннадий Смольков

И пофигу на войну? Пофигу на смерть?

Геннадий Смольков

А в ваших как было? Если не секрет?

Майя💖

В моих Наташа Ростова была влюблена в Андрея Болконского

Геннадий Смольков

Легче жить

Майя💖

Не ищу сложностей))

Геннадий Смольков

Счастливая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оглсите весь списк, пжлуста. 😳

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! К неграм на галеры, педали крутить. 😁

Майя💖

Какой вы кровожадный, однако😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну что Вы, я ангел. Просто они с шашлыков жирком заплыли, пусть вес сбрасывают. 😇

Майя💖

А, так вы только во благо?))) Похвально-похвально🤭

Хитрый Лис

От улыбки станет всем теплей

Майя💖

Улыбайтесь))

Хитрый Лис

Стараеися

Майя💖

👍

Сигизмунд.

Воскресенье - день первый🙂

Сигизмунд.

Сказал: " Не суббота для людей, а люди для субботы". В иудаизме это нарушение одной из самых главных заповедей. Я даже курю в шабат под одеялом, чтобы боженька меня молнией не пизданул.

Майя💖

😂прости, не сдержалась)
Боишься, но все же куришь?))

Сигизмунд.

Труслив🤷‍♂️🤣

Майя💖

👍

Ст
Старый

У меня каждый день с улыбки

Майя💖

Договорились))

Ст
Старый

Ок

Ст
Старый

7-30 каждое утро

Майя💖

Не вопрос))

Ст
Старый

Оки доки

Здесь Никого Нет

А мне нравится понедельник

Майя💖

Чем это?))