На
Надежда

А кто любит докторов?

Ответы
Владимир Афанасьев

Сейчас нет докторов, сейчас платные услуги, а так называемые бесплатные посылают к платным, но при этом делают отметку, что приём произведён и получают за это деньги, а платный услуг получает от пациента деньги за платные услуги, на котором заработал деньги бесплатный услуг и в итоге за одного пациента получил деньги от государства бесплатный услуг и получил деньги от пациента платный услуг и это называется бизнес, а пациент в итоге остаётся со своей болезнью, только ограбленный услугами по максимому достойными и пышными от богатства услужниками услуг

Юрий Иванов

Лучший доктор Уоллок пишет в книжке, что врачи в Америке умирают раньше обычных обывателей. "Умершие врачи не лгут" - интересная брошюра. При здоровом питании и самомассаже необходимость во врачах исключается.

Анатолий Герасимов

Навряд ли Вы найдете таковых! Но если Вы имеете других докторов то здесь любителей найдется очень много.

На
Надежда

какой умный мальчик😍

Анатолий Герасимов

Вы что пытаетесь рассмотреть меня со всех сторон?

На
Надежда

ну да, если можно конечно😍

Анатолий Герасимов

Почему же нельзя, конечно можно. Мне скрывать нечего.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После похода к проктологу на приём одна моя знакомая сказала: " Он мне теперь как . . . родственник"

Сергей Никонов

А назавтра спросят дети, посетивши нас с утра: "Папа, что сказали эти кандидаты в доктора?"

Наташенька

Люблю я мужа и детей. А докторов уважаю- сложная профессия...и неблагодарная.

Лена

Больные наверное вынуждены любить? Хотя какая это любовь по принуждению

Анатолий Филиппов

я их не люблю, я просто иногда к ним обращаюсь за помощью, они молодцы

Андрей Пятков

Ой, прелесть, они такие затейнцы!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀

Виктор Фаррахов

Желательно их видеть два раза в жизни при рождении и в морге.

Александр

Я не люблю.... Хожу для того, чтоб справку для путевки взять

Виктор Олейников

Желающих мало, но приходится, не любить, а посещать.

Ирина Чарикова

Кардиохирург спас мне жизнь. Люблю его, разумеется.

Алекс Венцель

Я люблю особенно молоденьких и симпатичных...)))))))))

Алекс Венцель

Ага, они действуют как анестетик, от боли отвлекают...)))))))))

Максим Марченко

Красивых и обварожительных как вы то очень любим.

Маримьяничева Ирина

Я очень любила папочку - он был доктором )))))

Созерцатель (Serg)

если б дали мне ружжо я бы их перестрелял!!!

Ke
Keeper

Их любящие супруги, любовницы и любовники.

Валерий Иванович

Их надо уважать и ценить, если заслужили...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я! А ,что?Только не докторов ,а доктора.

Garik (Из Донбасса- Украина)

id=619 alt=':Дарю цветочек:'