Ната Карасёва

"Способность к анализу - это то, что разделяет неудачников и баловней судьбы" (Е. Танасис) - дайте комментарий.

Ответы
Juri Radzikoviski

неудачники не анализируют причины своих неудач,так называемые "баловни судьбы" извлекают уроки из своих ошибок, от сюда их успехи, и никакая судьба им не благоволит.

Салимжан Молдыбаев

Способность к анализу-это есть развитие интуитивной чувственности всего, что тебя окружает...