Амид

Кто может обьяснить при чём тут то что в украине гос язык украинский ???? А у нас иврит хоть 1/3 страны русско говорящие и что теперь нам тоже ждать нападения россии???? Видать из сирии

Ответы · страница 4
Александр Милевский

да их клинит не по детски с этим языком...

Амид

Да свего то +55 может быть и и пещаные бурьки

Alex Dark 🇷🇺

холокосту цветы возложи че ты как мудак

Анатолий Иванов

😃-а что,там обнуленышь тоже командует?

Амид

У нас нет обнулёнышей

Анатолий Иванов

Тогда не опасайтесь Не нападут!

Амид

😋

Ва
Валера

Зачем вам Камаз, у ваз Хамаз под боком

Ва
Валера

У нас тут установили украинских вражин- орнитологов

Амид

Мозги включи

Ва
Валера

Зачем, беречь надо

Амид

Тогда понятно береги и дальше

Ва
Валера

Ахха

Чи
Чингисхан

Да не в языке дело......а в Алее Ангелов

Наталья

А тебе чё Палестины не хватает..?))))

Амид

Какой из них ?

Игорь

Не подссыкай, Россия вас создала

Амид

России тогда небыло аууу

Игорь

Россия и СССР,если ты заметил,одно и то же

Амид

Да нет не одно и тоже

Игорь

Не смеши меня,пока жива человеческая формация под названием русский народ ,как бы вы его не называли ,он всех поставит на место

Амид

Ррррр ставилка сломалась

Игорь

Ага,прям очень достойный ответ,спасибо

Оксана Владимировна

Вас притесняют коренные жители?

Оксана Владимировна

Вот сиди и помалкивай!

Амид

Я сам кореной житель и да если вижу русско говорящих то требую разговаривпть со мной на языке страны !!!! А не на русском

Оксана Владимировна

Пиши тогда здесь на иврите. Баран.

Амид

Нехачу

Милош Йованович

С вашим умом и нападать не надо.

Лили

А у вас тоже принижают Русских?

Al
Alone

jane, не переносите своё на чужое

Амид

И это те кто требуют уважения 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alone

просто задолбало, что всякая пакость византийская пытается насипеть на тему того, что русские мол должны быть рабами. хрен там им

Al
Alone

Лили

Тот, кто боится тот и тявкает)))

Посторонним В

Ждите конечно. Ждать не вредно

101Км

мдаа...чижало у вас гоям🤷‍♂️

Dan Bongо

🤣🤣 это путинская логика)

Амид

Ну судя по их обьяснениям так выходит. Ну сирия это спец мощный плацдарм

Dan Bongо

Ну жди, скоро "ебанут" по израилю))

Амид

Ты знаеш судя по украине мы готовы !!!!

Dan Bongо

)) конечно готовы. Там одна авиация у вас чего стоит)

Амид

Всего то ф15, ф16, ф35 ))))

Амид

Ну а на земле меркавушки

Юлия Пак

Именно.. из нее...родимой!😂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Осень

Срочно вводите русский.😄

Амид

Нееееее не будим

Просто Осень

А и правильно, вон ты как хорошо говоришь по русски, молодец.))

Амид

🤣🤣🤣на улице на работе и везде говорю только на иврите исключение только папа и друзья

Георгий Клинцов

ТАК ЕЩЁ И НА ИДИШ ГОВОРЯТ.

🇷🇺

А русский у вас запрещен?

Амид

В плане чего запрещён? Понятие запрет растяжимое

Амид

Школы садики все общественные магазины и заведения обязаны всю документацию везти на иврите и по требыванию с клиентом говорить на иврите. Русс не гос язык что бы его тут знали

🇷🇺

А если бы 50 процентов были русскими?

Амид

А что вме кто говорит по русски русский?

🇷🇺

Есть разница. А если бы вам, чьи корни в этой стране, деды и прадеды, всю жизнь говорившие на иврите, вдруг сказали,учите русский, или чемодан-вокзал?

Амид

Заяем?

🇷🇺

Вот именно!

Вера

Вы это у хохлов спросите.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну да, откуда кацапам знать.

Вера

Родной язык не кто не отменял. НО ты на планете не один и нужно считаться с соседями

Амид

С какими соседями????

Амид

Израиль это не европа !!! И толерантности тут нет. Если правительство их пригласило вот пусть оно с ними и мается !!! Не знают англа пусть говорят на русском нет так пусть молчат тихенько они в этой стране никто и ничто!!!

Вера

возьму на заметку для себя,а то унас много граждан с ближнего зарубежья........

Владимир Ковалев

Для вас и Израиля хватит.

Со
Сонике

Израиль вроде нейтрален

Амид

Почитай

Амид

По сути одни политеки другие боевики

Амид

Ок

Со
Сонике

Арабы потеряли Во-сточный Иерусалим, Синайский п-ов, Сектор Газа, Западный берег реки Иордан и Голанские высоты. Совет Безопасности ООН осудил израильскую агрессию и по-требовал вывода израильских войск с оккупированных ими территорий. Израиль выполнять резолюцию отказался. Спорная территория. А чего вы оон не послушались? Это ж сила сильная

Амид

Ну вот и нам за это нечё небыло