Привет Соседям

как открыть временной портал?

Ответы
Andrey And

....значед так...береж трудной воды....беломора....каньчку....пивасиком зашиваеш и шампусиком открываеш портал 😉

Просто А...

Вы перепрыгиваете через голову. Сначала нужно найти ответ на вопрос - "Зачем открывать временной портал".

Привет Соседям

интересно

Сергей Морозов

Литр водки в одно лицо. Тогда после пятницы сразу наступит воскресенье. Или понедельник....

Светлана Спицина

Главное чтобы костюмчик сидел)

Тим

Нажать на кнопку слива.

Привет Соседям

и потом?

Тим

Ныряй

Сергей О.

Код; G20-Х1058

Сергей О.

Ну введи куда-нибудь ентот код, в телефон что ли, может сработает. Я ж для времени не пытался его применить. Может девушке его в мозг переслать, хрен его знает что потом получится, но попробовать можно.

Привет Соседям

и что будет когда введешь этот код

Сергей О.

Портал временной открыться должен

Привет Соседям

а куда именно вводить

Сергей О.

в поле ввода ))