Алекс Сypov

Женщинам ноги брить надо с корнем?)

Ответы
Виктор Шаламов

Женщинам надо делать эпиляцию. В СССР в Грузии выпускали такой порошок, который удалял волосы хоть откуда. Интересно куда он нынче пропал?

Надежда Доронина

Никогда в жизни этого не делала, в этих местах волос практически нет, также и под мышками, вот повезло!!!

Надежда Доронина

Елена Крючкова

Я так удалила прибором мелкие волоски на голенях, что больше не было. Аоткуда вы это знаете про меня?

Елена Крючкова

Вы за кем то наблюдали. Я вот в общей студенческой душевой со всего СССР нечаянно краем глаза увидела как бреют ноги и сама машинально бритвой провела по ногам, хотя мне далеко не надо было, только навредила, что потом пришлось покупать прибор и удалять каждый волосок с корнем.

Алекс Сypov

Бывает) Зато сейчас не мучаетесь)

Елена Крючкова

Хуже, со мной произошел несчастный случай, при котором я разбила правую ногу по середину голени и у меня ампутировали часть ноги, теперь уже постоянный протез.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

С корнем не бреют...а эпилируют))Вот представьте,что усы и бороду будут Вам выщипывать!))))

Это вряд ли!))Но я не о том говорю.Эпиляция болезненна поначалу...)

Красота требует жертв...не ходить же ,как снежный человек)))

А ,собственно,почему Вас интересует такой,сугубо женский вопрос?Обычно такое не афишируется.

"Ты можешь ходить,как запущенный сад..а можешь всё наголо сбрить...."))))))))Дело вкуса.....

L S D

ноги женщины это ее личное дело, поэтому она сама решит что ей надо с ними делать...

Алекс Сypov

Гордитесь другим чем ни будь...Это зашоренность и ограниченность в видении мира)

L S D

зашореность у вас, когда вы ярлыки людям вешаете в силу своего видения мира, игнорируя их индивидуальность.. 😏

Алекс Сypov

отнюдь...я воспринимаю людей такими, какие они есть...и оставляю за собой право выбора...принимать их такими или отвергать)

L S D

сильно в этом сомневаюсь.. ну да ладно..

Алекс Сypov

Действительно...Полноте...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бедные девушки...разве наши матери думали, что придет такая экзекуция.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да я их и имела в виду. Но это надо-?) брить щеки и руки, если там пушок??

Алекс Сypov

Не знаю...Хотя, я же бреюсь)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У вас пушок? не щетина??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот! вы бы его не брили. Такое впечатление, что наступило массовое сумасшествие и девушки думают, что бы им еще сбрить. Голову тоже бреют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А время, затрачиваемое на это?? И на кого похож человек, полностью лишенный растительности? Это робот!!!!

Людмила Гладкова

ну,если здоровья хватает носить на руках обрубок,валяй,дерзни)

Алекс Сypov

корни волос...ноги при чем?)

Марина

Сейчас это безболезненно,главное правильно выбрать мастера

Татьяна

с корнем можно только вырвать. Выбрить с корнем не получится

Вероника Королевская.

Мой муж сказал мне ,что ноги не бритые гораздо сексуальней.

Юлия Коновалова

Какое, однако, доброе отношение к женщинам у Вас, Алекс)))

Юлия Коновалова

Спасибо за цветочек, очень мило)))

Юлия Коновалова

Приятного Вам вечера, Алекс)))

Юлия Коновалова

Всегда приятно, когда взаимно))

Нелюша

Желательно))) чтобы вообще больше не брить. Надоело)))

Нелюша

Лазером нужно принять несколько сеансов.. Дорого же....

Светлана Петрова

Я не модная. Что получено при рождении, то и есть.

Алекс Сypov

есть еще понятие ухоженность...

Светлана Петрова

Если тело чистое, то оно и ухожено.

Алекс Сypov

Если Вас не интересует результат-да...

Светлана Петрова

Я же сказала Вам, что природой человеку дано, то и красиво, Всё остальное служит для привлечения мужчин. Но внешняя оболочка бывает обманчива и не соответствовать внутренней.

Светлана Петрова

Я так думаю и живу так.

Zza-Zza-Lorak.

Мне не надо,это волосатым и усатым бабам фу

Zza-Zza-Lorak.

Женщ сами все делают,а тем кому лень в салон,

Zza-Zza-Lorak.

А вам какие нравятся,волосатые?))))))

Алекс Сypov

отнюдь...я люблю ухоженных и красивых)

Zza-Zza-Lorak.

А я уверенная в Вас,вот вопрос Вы от куда такой взяли))))))

Алекс Сypov

что-то навеяло) уже не помню...

Ма*Дамочка

😄 ну и где прикажете этот корень брать ?

Юлия Коваленко

😄 Ага... Откуда произрастать начинают...

Юлия Коваленко

😜 Кому ж калеки безногие нужны??? Конечно, только волосы...

Жанетта Сикорская

корень пусть остается,с чего расти будут

Гала Galina

а мужчинам волосы в ушах мыть шампунем?

Гала Galina

как?........быть такое не могёт!

Гала Galina

а чёйто вы испереживалися из-за ног?

Н🇷
Ника 🇷🇺

с корнем жень-шеня) хоть польза будет))

Н🇷
Ника 🇷🇺

корень? 😯

Н🇷
Ника 🇷🇺

😃 хорошо, не внутрь)