Василиса Котлова

Летающий автомобиль. Пора , как считаете?

Ответы
Ellа

аааа…машина моей мечты,вот я тоже иду учится на права.но стоить со всеми пошлинами страховками налогами она будет хорошо если пол мулика:(работаю и работай

Василиса Котлова

Хорошей вам поездки, пусть будет мир на земле

Ellа

пусть будет аминь

Василиса Котлова

На этой дивной планете

Ellа

да и на соседних тоже:)

Василиса Котлова

Это песня

Al
Alex

Мало дуралеев на дорогах, надо чтоб они ещё с неба на голову падали.. Да и открытые лопасти.. это заведомо фарш из человечинки..

Василиса Котлова

Брр

Алексей Пимяков

дорогой мой есть способ без мотра и пропеллеров летать точнее бреющий полет над землей . у меня все просчитано но денег нет.

Василиса Котлова

😁заработать

Алексей Пимяков

нет хочу передать способному

Василиса Котлова

Ну не здесь же

Алексей Пимяков

да нигде не могу не найду такого кто бы взялся

Василиса Котлова

Бога просите послать

Александр Вяткин

Давно пора. Вот как бы ещё с катером комбинировать.А её лучше с подводной лодкой.Там всё совершенно по другому.

Василиса Котлова

Лучше силой мысли))

Александр Вяткин

Ага,телепортация. И это будет когда-нибудь.

Чеширский Кот

Не такая модель непрокстит это оч опасная конструкция яб так не делал...
Ноо можно сделать и красиво и хорошо

Василиса Котлова

Сделай

Чеширский Кот

Гдеж мне сток денег то взять у этих товарищей есть милионы но совсем нет мозгов. Единственное чем могу помочь им это предоставить концепцию и сертяжи бесплатно даже и моя конструкция будет проста и безопасна. И самое главное настолько надёжна что даже отказы её не собьют с неба..
А эти что на картинке они банальшики... Взяли обычный дрон и промаштабировали его

Василиса Котлова

Заработаете миллионы

Чеширский Кот

Я им могу подсказать простое решение которое сделает уже эту конструкцию намного более безопасной

Василиса Котлова

Действуйте

Иван Егоров

Ооооооо. Это моя мечта это моё будущее. Вы ролик просмотрели? Какие впечатления, только честно

Василиса Котлова

Двоякие. 1. Олигархи на башку падать начнут 2. Ии по идее управляет о каких доучиваниях ещё речь

Иван Егоров

Вы хотите сказать я олигарх? Или что я не смогу таким аппаратом управлять?

Василиса Котлова

Что за переход на личности

Иван Егоров

Я про себя же

Василиса Котлова

Я сказала впечатления свои о ролике, если нужно о вашей мечте, то скажите

Сергей Петров

А если упадет на кого , аварии будут на много страшнее. Только в безлюдных, пустынных местах.

Василиса Котлова

Также думаю. Почти😄

Ал
Александр

Спасибо за ролик супер. Больше понравилась машина как дрон выкатывается из автомобиля

Василиса Котлова

Да их срывают ещё зелено белыми

Ал
Александр

Уже поздно.

Василиса Котлова

Неа следующий год

Ал
Александр

😉🍀🤝

Ол
Олег

ходить нормально не научились... "рожденный ползать летать не может"... классик сказал...

Серый

Меня радуют не летающие авто, а то что всё больше и больше разрабатывают электроавто.

Василиса Котлова

Речки у нас такие что пересыхают но ещё сильно загрязняют

Серый

Про гидростанцию я говорю для оптовиков. А у вас надеюсь дома электричество есть.

Василиса Котлова

Есть, а у вас

Серый

Думаю у всех сейчас электричество есть (не беру во внимание аварийные ситуации как например на Украине).

Василиса Котлова

Хорошо

Яр
Ярослав

мало того что на дорогах разбиваемся в хлам, еще и на башку будут запчасти сыпаться🤣

Konstantin Leytan

Опять китай!!! Вот бля развиваются, на месте не сидят. Скоро весь мир будет под ними.👍

Konstantin Leytan

Так писать надо до конца, тогда никаких проблем не будет. А китай и прада скоро всю Россию к рукам приберет с позволения бункерного, тот всё лелеит надежду что там его приютят когда народ взбунтуется.

Василиса Котлова

А вы очень понятно конечно говорите

Konstantin Leytan

А что не понятно? Подскажи.

Василиса Котлова

Бункеры

Konstantin Leytan

Что бункеры?

Александр Бавыкин

Упаси Бог. Посмотрите, чего на дорогах творят. А если ещё и полетят, страшно подумать

Василиса Котлова

Также примерно думаю

Игорь

Все время об этом думаю, когда стою в пробке. Гаишники без работы останутся!)))😜

Игорь

Не знаю, у вас есть сомнения?🤔

Василиса Котлова

Конечно. Сбивать живых людей

Игорь

Как у вас с ч/ю, вообще?

Василиса Котлова

Нормально у меня с эмоциями. Я поймала совершенно другие эмоции)

Игорь

Ничего страшного, это бывает!)

Rinat Famutdinov

"Пятый элемент" вам гору... Вы такую тачку сядете? Я нет... пешоком как-то верней!!!

Василиса Котлова

😁пожалуй доверюсь этому мнению

Людмила

Здорово! Я лет 20 мечтаю о летающей кабинке, которая стояла бы у меня возле дома

Василиса Котлова

Но это для олигархов😄

Одинокий Весельчак

А чему удиляться? Вертолет, как вертолет. У инженера Клепки такой был. )))0

Одинокий Весельчак

Да чего там. Это же считай квадрокоптер, только большой. А эти штуки летают вовсю и везде.

Василиса Котлова

Надоели уже😀

Василиса Котлова

Маскируйтесь)

Александр Захаров

Ещё рано, мы - дикари во вселенной, поэтому новые технологии нам не дают.

Василиса Котлова

Ааа😃

Тимур )

Давно пора в развитых странах, у нас ещё га зу нету. И пенсии ии 12 тыс.

Василиса Котлова

Газа нет это вы где

Тимур )

В Ро ссии в некоторых сёлах нет, есть ещё такие места.

Василиса Котлова

Поняла, что делать

Тимур )

Дровами топить.

Василиса Котлова

Как будто их много

Тимур )

Одни м можно а другим нет

Василиса Котлова

Как это

Карлсон

Были долбоебы только на земле, теперь они еще и в воздухе добавятся.

Василиса Котлова

Вам будут мешать летать😄

Карлсон

Они друг другу будут мешать. А что такое столкновение в воздухе, думаю тебе объяснять не надо.