Nino

пошла спать ,спасибо за беседы,спокойной ночи )))))))

Ответы
Вячеслав Харченко

Спокойной ночи! Мне вообще обычно после такого общения снятся кошмары! 🙂

Nino

хорошо ,не приснюсь,так и быть )))

Вячеслав Харченко

Вам легче. Я боюсь идти спать - через полчаса проснусь в холодном потУ! И так до утра!!! И опять за комп... Это кошмар какой-то!

Nino

в этом я не помошник...интернет страшная штука....хорошо что я на работу хожу.....а то бы сутки сидела, и присохла бы к клавиатуре......

Вячеслав Харченко

Даже без И-нета, комп - страшная вещь. Там есть карты. На работе отнимают массу времени.

Вячеслав Харченко

А "Одноклассники". Мне жалко: на работе две молодые девченки пол дня в Одноклассниках, потом до ночи сидят работают.

Nino

(((((((говорю же кошмар....и спасенья нет....

Вячеслав Харченко

Разбил бы молотком. Не поможет - еще один есть.

Igor Korolev

иди уже ! Спокойной ночи ! Щас всех разгоню.....

Наська

спокойной ночи)

Василий

Спокойной ночи

Nino

ооо почти такой как я...)))

Nino

я тоже вполне здорова...)))

Василий

просто анекдот в тему вспомнил.

Василий

К лягушке подхдит лиса и говорит: "Что ты такая маленькая, зелёная, скользкая. Вот посмотри какая у меня шубка. Какая грациозная походка". "Лягушка: "Да это я болею, а так я белая и пушистая".

Мицкевич Наталья

спокойной ночи

Татьяна Дергачева

спокойной!

Миша Новгородцев

Спокойной)

Наталья Пилецкая

это к кому?

Светлана Попова

сладких