Ку
Куколка

Почему ласточки-детки не выпадают из гнезда..

Ответы · страница 3
Sergei Kutuzov

мама их привязала конским волосом за ножку...а второй конец прикрепила в само гнездо

Лариса Мурчик

наставления правильное получают и его придерживаются не высовывайся бух и кот ням

Maral Balkojaeva

Ой даже не знаю.В детстве их так много было в деревне,но я не думала о их детках......

Татьяна Есипович

Может мама очень трепетно относится к своим деткам, не даёт им выпасть из гнезда?

Татьяна К

их родители травинкой за лапку привязывают. я удивлясь как у них это получается?

Мария Кулеш

а оно им надо из гнезда высовываться, когда тепло, сухо и кормят по расписанию)))

Жулдыз Жаксылыкова

потому что они по ногам связанные с волосами лошадки. ласточки птицы умные)))

Сергей Арутюнян

Пока маленькие не могут выхода найти, но и дома всегда кто то из родителей!!!

Лариса Заречнева

им хорошо в гнезде. Они такие классные. У нас живут ласточки, под навесом ))))

Anatoliy Vizirov

Они часто выпадают когда становятся старше, как и люди и Вы об этом знаете!!

Куаныш Мухамедхан

ласточки своих детей приковывают с помощю грязи чтобы они не могли упасть

Сергей Узлов

строения гнезда не позволяеет им вывалиться об этом позаботилась природа

Жгучая Крапива

кто вам сказал, что не выпадают? Выпадают и не редко, сама видела много раз

Натали Туркина

ууу я не орнитолог не могу объяснить данный эффект, скорее всего инстинкт

Алексей Ангерман

лапки у них короткие,а крылья длинные... взлететь не смогут если выпадут...

Давид Иванов

Старожилы говорят, что их привязывают конским волосом. Хотя сам не видел

Ку
Куколка

давай немного рассекретимся..из какого ты города...чем занимаешься...

Давид Иванов

Тогда надо остаться шпионом до конца, эта информация только в личке.

Давид Иванов

отправил дружбу, если согласишься будем друзьями и можно будет писать на личную почту.

Ку
Куколка

я приняла дружбу...побывала на твоей страничке...почему то в друзьях одни женщины...с муж.не интересно...

Давид Иванов

Я здесь новый человек, не знал как и что, вот админы и надавали друзей, теперь надо навести порядок, есть и мужчины но мало, все что про религию и политику это мимо меня.

Марина

да почему не выпадает, то же выпадает, ну реже чем у др, гнёзда у них такие

Александр Самозван

Из-за формы гнезда и из-за отсутствия стремления выпасть,как такового!!!)

Ку
Куколка

Александр Самозван

Интересно....долго она искала, именно конский волос....))))))))

Любовь Митрофанова

потому-что ласточка-мама очень тепло и бережно относится к своим деткам

Dariga Xamitova))

Наверное потому, что гнездо у нее сделано таким образом, что не выпасть!