Анатолий Черкас

Возможно ли духовное возрождение на Земле?

Ответы
Журавлёва Ольга

да. есть много людей уже сейчас, которые достигли того же духовного развития, что и Иисус

Юлиана Егорова

надеюсь, что да. вопрос только в том, что должно произойти, чтобы это стало возможным

Анатолий Черкас

Пришествие Господа Иисуса Христа.

Natasha Molodkina

Так же возможно, как и духовная деградация. Все наблюдается.

Лидия Оганесян

Что каждый из нас понимает под духовным возрождением.

Ол
Оля

очень сомневаюсь. нужно нас стереть и начать заново

Лариса Кондратьева

у каждого свое понимание духовности...

Анатолий Черкас

Как разные методы лечения одной болезни?

Ки
Киса

все бывает и нет ничего невозможного

Наталья Шульгина

вряд ли, от воспитания зависит

Ольга Л

как то даже не верится в это

Nadja(Надежда) Genbutis

ничего невозможного нет

Леся ツ

нет...сложный процесс...

Анатолий Черкас

Но есть ли что невозможное для Бога?

Людмила Деметра

возможно и нужно

Анатолий Черкас

мы можем содействовать ему?

Людмила Деметра

Каждый может.И для этого не надо говорить,Действие лишь и примером своим..

Людмила Деметра

Живу рядом с ней..часто хожу и ставлю свечки за здравие.и друзей и кстати-врагов.Весной хотим венчаться с мужем..НО это не значит,что я сутками молитвы читаю у икон..я-верю в то,что есть ВЫсшие силы..я верю в человечество..в человека..

Анатолий Черкас

Веруете,что Иисус Христос-Господь?

Людмила Деметра

Это надолго,Анатолий.Если вкратце,то как написала выше верю в то,Что не сидит там,на облако старичок добродушный,а в то,что есть Высшие силы...незнаю,Как это сказщать словами.ВЕрю в то,что за все есть расплата и в то,что смерть-это не конец,а лишь дверь..

Людмила Деметра

много,соглашусь,но я так живу..кхм,надеюсь,что живу,а не существую...

Татьяна Джегурда

Мне кажется нет

Анатолий Черкас

Почему кажется,есть надежда?

Анатолий Черкас

Это важно! И для нас и для детей наших.

Вера Шинкевич

я думаю-да

Вера Шинкевич

Мне кажется от каждого из нас,хотя это, пожалуй ,утопия...

Наталья Секрет

наверное