Ма
Машынька

В вас больше животного начала или духовного? )))

Ответы · страница 2
Сергей Байрамуков

С детства - животное, а потом всё больше и больше духовного......

Николай Кушнир

Конечно, Духовного, мои же предки - ЛЮДИ, а не - обезьяны 👍🌹

Краями Прошёлся

Коль уж я низкопримативная личность, стало быть духовного

Краями Прошёлся

Я свою пожалуй только пару раз сменил, за 6 лет
И то обе максимально фотогеничные
По первой меня за зк принимали)

Овца Петти Мутон

Какого именно зека? )))

Краями Прошёлся

Малолетнего наверное
Я там сумрачен сижу, в чёрной рубашке,и на заднем плане товарищ с татуировками

Овца Петти Мутон

Да, стремная картина ))

Краями Прошёлся

C тех пор решил людей не смущать)

Дв
Дванов

из животного у меня кот, а из духовного, племянник монах)

Дв
Дванов

это лучше чем водку жрать и ругаться)

Ма
Машынька

Эт точно.. но ... они навязчивы, к сожалению..

Дв
Дванов

как и все радетели любой веры)

Ма
Машынька

Но их матаджи танцуют ничо так))) Я тож в платье была и тоже танцевала... )))

Ѻлегъ

думаю, поровну ...но, духовное первично. здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Урррааа! И вот она - гармония!))))) Привет, Олега дорогой!)))

Ѻлегъ

как самочувствие?

Ма
Машынька

На улицу хочу, но не доползу пока.. Зато дома уже шустро))

Ѻлегъ

вот и замечательно. поправляйся быстрее 🙂🌞🌞🌞

Степаныч

Мы все из отряда приматов..... А что такое "духовное"?

Яду Хари

Сравнивать с духовным невозможно,- его надо знать

Пират Хх1 Века

у всех животное начало, с духовным не рождаются

Виталий Жейц

Жрать- то хочется. Молитвы только попов кормят.

Ан
Андрей

Я на восемьдесят процентов состою из воды....??))

Юрий Кривич

Чисто человеческого. Да, да, и такое бывает...

Ол
Олег

начало от животного а продолжение духовное

Liên Xô

Не знаю! Этож надо весы тащить, взвешивать!

Владимир Фефилов

в первой половине жизни больше телесного..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Йа жывотнае!!) завидувать не нано... вот))))

Чеширский Крот

Конечно животного. Я ж в животном живу...

Александр Туганов

об этом надо у моих друзей спросить...

A Lina W

Вечная борьба ,с переменным успехом

Максим

мысли о коитусе считать животными?

Студент Валера)))

Иногда даже кажется что я мираж!)))

Ма
Машынька

Солнце – это источник тепла и света и служит своего рода материальным символом-посредником между Богом и человеком.
Это низший аспект божественного и высший аспект земного. Солнце – это символ духовного возрождения, путь к которому открыт для всех. Оно возвещает чудо Преображения личности, в том числе очередное единение, даруемое силам сознания и подсознания, мужскому и женскому началу. Становление новой духовной личности, чьи чувственные устремления очищены (дитя на белом коне, психологически конь – это Эрос, управляемый целомудренным «как ребенок» рыцарем). Триумфальный алый стяг и венец – символы одержанной победы и начала реального возрождения. Нечто новое и трансформирующее зреет, требуя завершения алхимического процесса, «великой работы». Придет уже не зыбкий инстинктивный свет луны, а полная ясность и понимание в каких-то глубинных вопросах мистики жизни.
Карта символизирует переход между светом этого мира и духовным светом мира небесного, высшее осознание, духовную мудрость. Союз земного и духовного почти достигнут – от него отделяет последняя стена. Это предписание продолжать, делать последние шаги на пути посвящения, Солнце говорит, что отныне человек будет видеть его абсолютно ясно.
Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое.

Студент Валера)))

)))) Програмируемый посыл!))))😉🌹

Ма
Машынька

Просто инфа! Мы не продавливаем пространство!)))

Студент Валера)))

Не думаю. Любая инфа меняет. она же инфа от чего то и для чего то!!!)))

Ма
Машынька

Я передаю то, что передали мне... Я помню об ответственности! У нас, тарологов, тоже свои Законы и своя этика, как у врачей. Не навреди! Эта инфа не будет во вред.

Ма
Машынька

Тогда простите!) Мы камней в карманах не носили)))