Незваный Гость

Что лучше?У всех денег мешками.В магазине шаром покати.Но зато когда достал что то..Вот радости,герой!Или от зарплаты до зарплаты,от пенсии до пенсии.Но все есть в маге.Но не всё возьмёшь...🤔😁

Ответы
Бо
Бока

Всё есть, потому что многие купить не в состоянии! Когда получал пенсию и работал, на цены не смотрел, шиковал. На одну пенсию жизнь выживание!

Бо
Бока

Пенсики типа меня в маге, как в музее. Тока посмотреть, купить немного можно

Татьяна Лагунович

Начнём с того-смотря у кого какая пенсия. Второе-у всех разные запросы. И третье-любые средства надо уметь расчитывать

Незваный Гость

и это вечное.. рассуждение.

Бо
Бока

Что можно рассчитать на пенсию в размере МРОТ, Таня! У меня немного больше к счастью

Татьяна Лагунович

Я на свою не жалуюсь

Я С Марса

Вы про СССР? Так и денег "мешками" не было.
Сейчас ситуация лучше, умные, трудолюбивые всегда заработают хорошо.

Незваный Гость

но это в агломерации

Сергей К.

Первый вариант это дикая инфляция или дефолт ...второй вариант нищета. Так что оба варианта плохие

Виктор Дайвер

Лучше когда желания совпадают с возможностями

Виктор

Лучше мешок денег при обильном выборе

Незваный Гость

так не бывает.

Виктор

Бывает,но,конечно же,не у всех

Незваный Гость

вот именно

Tатьяна

🤔