Go
Goosha

Задумался: с возрастом куда исчезают тупые блондинки,неужели становятся умными женщинами?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Гоша! Власти умело хорошее превращают в грязь. а грязь представляют как хорошее..Русь =само название по людям...были в основном русые-блондины (ки)..ИМ НЕ СТРАШНЫ БЫЛИ ВНЕШНИЕ ВРАГИ..сейчас целенаправлено разлагают наше общество..превращая в пьяниц в тупых блондинок итд..И гребут отсюда богатства..голыми руками без выстрелов..

Виктория)

Они спотыкаются о мужчин которые вырывают их крылья с корнем, своим безответственным отношением, своим "ты сама во всем виновата", своим " ты уже не маленькая, сама справишься", своим " все бабы дуры, ха ха тупая", находят внутреннего мужика, отращивают яйца, учатся себя защищать и идут вперёд.

Go
Goosha

послушай наше дело маленькое сунул-вынул и ушел. если девушка не такая уж тупая она должна об этом догадываться. нами движет желание когда оно удовлетворено мы начинаем смотреть другими глазами. ты то хоть это понимаешь теперь?

Виктория)

А вы понимаете что женщины тоже люди со своими желаниями? Но мы как-то умеем себя сдерживать... И ответственность нужно нести за свои поступки! Вот вы такой взрослый на фото, а ума так и не набрались. Грустно мне

Go
Goosha

я тебя факты пишу. так чпокайся сколько хочешь удовлетворяй свои желания. зачем рожаете от первого встречного и поперечного? у тебя есть ответ. зачем твой ребенок растет без отца?

Виктория)

🤣🤦‍♀️ у меня нет детей.

Go
Goosha

а так все таки мозги включаются иногда))

Агния Андронова

Ну, что за стереотип о глупых блондинках?! Никто не задумывался, что это обычные перекрашенные женщины?! Это легко определить по тем блондинкам, которые красят корни волос в черный цвет!

Михаил Мизеров

Нет. Просто с возрастом у них становится меньше тем для разговоров , да и внешний вид становится хуже, потому сидят дома.

Наталья Рогозинская

К сожалению, не исчезают и не становятся умными... Просто реже попадаются (или Вы перестаете обращать на них внимание)

Людмила Иволга

А разве блондинки все поголовно "тупые"?ОДНАКО-С....Поэтому постановка вопроса некорректна и попахивает сексизмом.

Елена Крючкова

У нас во дворе живёт красивая успешная женщина то же блондинка, приятно смотреть, уже взрослая дочь у неё.

Эдя Пск

Нет, золотыми женщинами. Как только пару раз прикусят язык, так сразу молчание и золото.

Галина Силак

Они прячутся за спинами париков, возможно не ум так опыт им это подсказывает сделать

Go
Goosha

продуманные эти блондинки

Семён

У вас просто появились другие потребности, а в принципе ничего не изменилось ...

Майкл Карлсон

кто сказал, что они исчезают?
они рассаживаются на лавочки возле подъездов!

Соня Хавшабо

Мужчины просто деградируют и перестают замечать тупость блондинок 😅

Go
Goosha

не можешь куда нибудь сьездить? есть машина?

Соня Хавшабо

Не могу, не вожу, машины у братьев

Go
Goosha

так по любому надо отдыхать,взяла детей и поехала в парк или еще куда,к подруге

Соня Хавшабо

На трамвае ездим иногда. Мои подруги или не имеют детей, или от маленьких отвыкли. Для них такие встречи стресс

Go
Goosha

ну как ты вообще без машины,не продуманная ты деваха. вот что книжки делают с человеком!)

Пе
Печаль

Превращаются в старушек с фиолетовыми, зелёными и розовыми волосами

Пе
Печаль

Это очень печально

Пе
Печаль

Крайне печально

Лина Алина

Стареют и исчезают из поля зрения так же немолодеющего мужчины.

Go
Goosha

возможно

Светлана

они как класс не нужны в государстве...

Ирина Чарикова

Может быть возрастает Ваша снисходительность... с возрастом.

ナイ
ナイアガラ

Основная масса блондинок - это же перекрашенные брюнетки)))

ナイ
ナイアガラ

И шо? Все три дуры?

Go
Goosha

в быту да,а как правильно пожить доценты!

ナイ
ナイアガラ

Не повезло вам)))

Go
Goosha

почему,они прекрасно устраиваются в жизни и не терзаются сомнениями

ナイ
ナイアガラ

Уверенность это хорошее качество

Нина Кашина

У меня дочь блондинка, не замечала тупость... умнее мужчин

Go
Goosha

ты не авторитет во мнеии своей дочери и это кстати подчеркивает твою тупость

Нина Кашина

Вы вроде тоже блондин...🤷‍♀️

Go
Goosha

ну я же не говорю,что мои дети умней женщин

Демонолог Миднайт

Ну, женщинами они были и раньше. Может, перекрасилась?)

Демонолог Миднайт

Перекрасились*

Арамис

Да нет... Пергидрольная блонда смывается... Вот и фффсё!