Друг

А техника подешевеет обратно в ближайшие дни?

Ответы
Ke
Keeper

Катя, какая тебе ещё техника, кроме дирижёрской палочки? 🤔 Дед рассказывал, что из-за техники один его знакомый огрёб десять лет лагерей. В фойе института висел транспарант: "Техника в период реконструкции решает всё. Сталин". Этот человек прочёл вслух: "Техника: в период реконструкции решает всё Сталин". 😉

Dobriy

Ээммм.... Стесняюсь спросить... Ви помните, когда в этой процветающей сверхдержаве что-то дешевело в последний раз? Мож сами выводы сделаете?

Геннадий Попов

продавцы пытались сказать: "Она станет дешевлее ... дешовлее ... дешёвше" Но поняли, как правильно сказать и сказали: "Она станет дороже!"😄

Y. V.(George)

НА ВРЯД-ЛИ? ОНА ЖЕ ВСЯ НЕ НАША! ДА И ВРЯД ЛИ? КАКОЙ НИБУДЬ, ЧАСТНИК ? СОГЛАСИТСЯ НА ЭТО! ВЕДЬ ВЕСЬ ТОРГОВЫЙ РЫНОК В ЧАСТНЫХ РУКАХ.

Ва
Василий

Должна. Сейчас под ажиотаж скинут всякий непотреб - старьё под красивым именем.. А потом всё станет на место

Victor. By

как всегда, доллар упадет, а цены стойко останутся на своих позициях и продолжат неравную борьбу с рублем

Друг

Рай на земле

Victor. By

даже и не пахнет раем

Сильвия Нагваль

Я сегодня сухохрукты закупила на компот. В 2 раза дороже, чем месяц назад ))) Думаю, не сходить ли в ФАС )))

Друг

Кровожадненько как-то

Сильвия Нагваль

А куда надо было?

Друг

Обычно ж в попе оно

Сильвия Нагваль

А это не кровожадненько значит )))

Друг

Это как-то обыкновенно))

Alexandr Tokman

нет. её скоро вообще не будет. будете по 1500 баксов платить за простую мобилу, как в иране сейчас.

Друг

Ого. Как это?

Alexandr Tokman

иран под настоящими санкциями находится, с отключённым SWIFT. отгрузки новой оргтехники в россию практически прекращены. автомобилей тоже. запчастей для аэробусов тоже.

Друг

Очень мило. И какие варианты?

Alexandr Tokman

контрабанда.

Друг

Безусловно мне подходит))) Я про другое. Есть шанс, что технику будут ввозить как раньше?

Alexandr Tokman

шанс есть. но не при путине скорее всего.

Упс

Разгонится и кааак начнет дешеветь. А на следующей неделе и вовсе бесплатно раздавать будут!))

Друг

Вапщеее

Николай Черепанов

Сколько было кризисов ? Хоть раз цены откатывались обратно ?!! Только вперёд и только вместе !

Abstrakt User

Да. На Авито можно будет купить "новый в упаковке с чеком" за получены.
Было такое уже не раз.

Друг

Это как?

Abstrakt User

Это уже было.
Идиоты скупают технику.
Потом они понимают, что им не нужен третий холодильник и пятый телевизор и пытаются продать на Авито.
Сначала ставят цену выше, чем сами купили.
Потом такую же.
Потом немного дешевле.
Потом рыночную.

Друг

)))) Мне надо в ближайшие дни чтобы стало дешевле))) Можно монтаж?)))

Abstrakt User

Нет.
Сейчас пик истерии.
Минимум полгода или больше надо ждать.

Друг

Долговато

Владимир Глебов

А такое было на Вашей памяти? У меня нет, я не помню таких моментов.. (к слову, мне 44 года😁)

Друг

Ну зря вот вы так)))

На
Наташенька

Вообще не припомню ни год, ни день, когда у нас что либо дешевело....только повышается

Lukagray

Нет разумеется

Андрей Акбаров

У нас такого не бывает, жадность всегда побеждает здравый смысл

Николай, М,

Какая у тебя есть техника? Подешевеет что еще хочешь прикупить?

Игорь Крайнов

Владивостокскому авторынку похоже..хана .. И японским машинам

Михаил Румянцев

Хренушки! Теперь цены ни когда не вернуться к прежним цифрам.

Андрей Мещеряков

не намного, но на фоне роста валюты, фактически подорожает

Сергей Кузьмин

если помнится, то с 1967 года цены шли только вверх...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага в самые ближайшие. ниже будет, чем было. в разы.