...

Каждый мужик желает знать, где второй носок?))

Ответы
Анна Баканеко

это как: " каждый охотник желает знать, где сидит фазан", только в ситуации с мужскими носками-взято из реальности суровой)))). все верно, так оно и есть!

Мма В Омске Клуб Ермак

Внимания! Все кто интересуются СМЕШАННЫМИ БОЕВЫМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ мы набираем набор в группу от 6 лет и старше! Все подробности на почту

Сергей Тэк

Поспела вишня в саду у дяди Вани
Но только не у нас!!, а на Кубани
Вы у нас такая прелесть!!
Я как увидел вас!
Аж! отвалилась челюсть!

Сергей Тэк

Эй!начальник!не бери на понт!
Заплатили мы тебе за капремонт
Кто за капремонт не платит-
деньги прячет в закуточке!
тот ещё у нас поплачет,
когда ему отнимут почки..
А кто платит за ремонт всё и без просрочки-
тому тоже повезёт,вырежут две почки...

Павел

Раз в год это простительно... на день зимнего Николая... 19 декабря- носок (свежий, понятно) таит в себе подарки... А в остальное время...

Носки колготки нижнее белье желательно стирать сразу в отличии от остального белья тогда и проблем со вторым носком не возникнет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет и я,не делаюсь себе труда искать,одеваю другие,а носок,рано или поздно все таки появиться когдато,гдето... 😛

Дмитрий Gooner

ну естесссено!)) и каждая женщина желает знать, где что лежит в ее сумочке и куда оно прячется, когда так необходимо!))

Геннадий

До боли знакомое чувство:
Носки не сложить после стирки.
Одеть их наутро - искусство,
Чтоб скрыть незашитые дырки!

Геннадий

В машине стиральной - Носочные муки.
Где ж прачки нежнейшие, милые руки?

Геннадий

И дулом холодная
Мысль у виска -
Остаться совсем
Без второго носка!

Геннадий

И тут начался
Сумасшедший скандал -
Никто никого
Из носков не узнал.
Супруга родного
Зови-не зови...
Кругом все чужие,
Кругом не мои. 😂

...

Ахах)) 😂 класс)) 👍

Геннадий

Этой муке уж который век,
Есть она среди традиций старых.
Ной не взял носки на свой ковчег:
Твари этой не нашёл он пару.

Га
Галым

так, маленькие собачки, мстят за своих хозяек, которые всю ночь стонали от попыток удушения вонючими мужиками...))

Александр Заболотный

напомнила дорогая подай мне пожалуйста трусы. я их постирала а в чем я в магазин пойду одень носок он чистый еще

Александр Заболотный

уже прикинула как он в магазин в носке идет и куда одел. какого цвета может скоро все будут в носках ходить

Юрий Оболенский

Я беру разные носки и одеваю их, главное произнести-" ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ МНОЮ, НАРЕКАЮ ВАС ПАРОЙ!" И спокойно хожу.))))

...

👍 Классный ответ) спасибо)

Упс

Я беру первого за шкирку, говорю ему - ну-ка, приведи потеряшку, а то выброшу. И иду курить. Прихожу - оба на месте.

Дэн

У меня стратегический запас носков и зарядников для телефона, всегда в сейфе лежит. А вот блин где телефон...

I Dolzhenko

Но этот носок - ещё должен выскочить и замахать руками , типа вот он я ! ))) Иначе он будет незамечен ))))

Тёма-Котёма

НУ почему же.... есть на это всегда естественный ответ... Носок всегда там, где ты его вчера оставил)

Тёма-Котёма

ну конечно если у вас нет домашних животных... которых хлебом не корми дай с носками поиграть.)

Геннадий Митрофанов

Кроме меня. Беру партию одинаковых,и не замечаю потерю носка,или не обращаю внимание на-это. 😃

Акакий Акакиевич

просто существует носок и антиносок. При контакте они аннигилируют. Потому мужики их разделяют

Тима

у меня все носки чёрные, абсолютно все, я так специально сделал, очень удобно, не ищешь пару )))

Вася Вася

Я на холодное время года решил с ними проблему теплыми махровыми или с начесом колготками ))

...

😱 Ну Вы блин даёте))

Вася Вася

Дак а фигли если на базаре гамаши мужские продают один в один обычные колготки с начесом только без носок а смысл? Тем более я же только на холодное время года и под джинсы тем более я в сибири живу!

...

Вот теперь понятно, термобельё) 👍 ну и правильно)

Вася Вася

Не термобелье то же было отдал много денег а толку ноль ! Так что колготки теплые лучший вариант под джинсы зимой!

...

Понятно) Солидарна тоже так зимой одеваюсь))

Вася Вася

Ну тем более понимаете что лучше колготок ничего нет) ну главное что реально удобно что сразу с носками а в морозы можно еще сверху носки надеть и вообще тепло)

Сергей Л.

Да, имеет право!Я вот когда в калошах ложусь спать, то почему то утром голова страшно болит!