He
Helen

Влюбленная женщина, это зеркальное отражение своего мужчины.. А влюбленный мужчина, это....?..

Ответы
Михаил Зарипов

Если женщина любит, она считает тебя лучше, чем ты есть. Умнее, сильнее... И если ты любишь - то ты и в самом деле таким становишься. Таким, в какого она верит. Пока любишь.\

He
Helen

Это так.. Мужчина видит в женщине свою силу и смелость, она всегда старается ему это показать, казась слабой и беззащитной, но всегда готова встать рядом и поддержать в любую минутк

Леди Кена

Охотник..жертва...вредный козлик...ангелок...зануда...счастливчик..или наоборот..и тд.да что угодно..разнообразие

He
Helen

Бррр.. Зоопарк

Леди Кена

Директор зоопарка)

Зиннур (Октябрьский)

Подлинник, который тоже отражается ею, так все время и отражают друг друга до вечности.

Чеширский Кот

Тут определений нет ! Диапозон очень широк от ангела небесного до необузданого демона

Чеширский Кот

А мне почемуто кажеться что она чуткая и постоянно ишет подтверждения любви мужчины ! А он ее к примеру не любит ! А она ишет подтверждения находит некие элименты но в целом поведение мужчины совсем другое ! И женшина неможет понять что происходит и что мужчина на самом деле думает ! Я такое наблюдал !! Хотя возможно и ошибвюсю я !

He
Helen

Я всегда чутко реагирую на все изменения. Даже мысли читаю.. Из мухи слона не делаю..

Чеширский Кот

Главное правильно муху подбирать ! Чтоб случаем не вышел слон ЦЦ !!)))

He
Helen

Нет.. Такой заразы не держим))

Чеширский Кот

)))))

Сергей Пастухов

1. Павлин-мавлин!
2. Гипермечтательный бурундук.
3. Ошалевший заяц в полях

Романа

Насмешили))))

Сергей Пастухов

Старался

Романа

Все ответы сегодня просто блеск!!!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А влюбленный мужчина, это - ОЧЕНЬ ХОТЯЩИЙ МУЖЧИНА.....ОЧЕНЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ !!!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Влюбленный мужчина - иногда это просто псих...точнее безумно желающий-))

He
Helen

Бывает и истерик даже))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ваще ничего не понимающий-)) чур меня чур!!

He
Helen

Это точно.. Безумец))

Владимир Хорламов

неужели есть женщины способные любить бескорыстно .. не встречал..

He
Helen

Не повезло

Владимир Хорламов

лотерея .. вы уже купли себе билет на миллиард

Каландаршоев Соибназар

Это Бог для жени!!! По другому суждение это негатив фотографии!!!!!

Ан
Андрей

Глупец бегающий вокруг одной женщины, когда вокруг их много...

Александр Осипенко

Влюблённому мужику в зеркала смотреть некогда!!!....😆

Олег Самохин...

зеркало в жизни женщины... любящей его женщины...

Лека Лютер

Потеря индивидуальности - это так трагично

Лека Лютер

Похвала от Рамси очень спорный момент. Привет)))

Ramsay Bolton

Салют. Полностью согласен с тем, что при любых обстоятелствах человек должен сохранять самоидентфикацию🕵️‍♂️ 🖼

He
Helen

Это так.. Но в союзе двух.. самая непростая роль, это у женщины.. Должна быть гибкость и сила самурайского меча..

Ramsay Bolton

БЕСЕДУЙТЕ, ЛЮБЕЗНЫЕ МИЛЕДИ, НЕ ВПРАВЕ МЕШАТЬ😌☕☕

Лека Лютер

Да собсна смысла в дискуссии я не вижу)

А Б

он сразу становится восторженным идиотом

Виктор Шаламов

...зеркальное отражение своей женщины.

Пр
Продолжай

🖼

He
Helen

Оой

Владимир

Зеркальное отражение женщины)

Владимир Шибнев

Глупость какая о женщине-то...

He
Helen

Ну почему же.. Он себя там видит во всей красе

Анас Султаншин

Каждый сосиска считает себя колбасой .вот почему

Владимир Шибнев

Именно так!

Анас Султаншин

спасибо за понимание

Alexej Gusev

Ваше утверждение ошибочно.

He
Helen

Чем?

Alexej Gusev

В среднем, акценты чувства любви у женщин и мужчин разные. Как при физическом, так и при интеллектуальном сближении.

He
Helen

Например

Alexej Gusev

Вопросы задавать и я могу... Наш разговор всё равно ничего не даст. Зачем Вам "детали"? Чистое, простите, любопытство.

Вера Гудкова

Про женщину - не согласна.