Филопед Иванов

Пацаны, а вы пробовали выкладывать фото бывшей тёлки на сайте эротических знакомств? И, если да, то что из этого получилось?

Ответы
Людмила Юферова

За такие деяния есть статья . большой штраф плюс за причинённый ущерб человеку которого публично опозорили . а может и срок . Вы готовы нести такую ответственность ?

Филопед Иванов

Подмнять идентификацию юзера в наше время умеют даже пацаны...

Виталинка Витаминка

Это подло и как минимум не порядочно !!!! Как бы там ни было и что бы не произошло мужчина должен оставаться мужчиной а не понятно кем

Ирина Стародубцева

Это что ? Соревнование по плеванию дохлыми сверчками ? Кто дальше плюнет - тот и победил ??? (ГАДОСТЬ - ТО КАКАЯ.....)

Филопед Иванов

А такие бывают? Я думал покойный Михаил Николаевич это сам придумал для прикола...

Ирина Стародубцева

Бывают-бывают , люди вообще на гадости очень изобретательны. Эту бы энергию да в другое русло ............

Olga Safronova

Если она твоя бывшая телка ,да еще как ты выразился-шалава...возникает вопрос: кто ты сам?

Филопед Иванов

А разве это важно?

Aleksandrъ

Не позорь честь доверившись тебе девушки . Ну если она не конченная шлюха или мразь

Филопед Иванов

Да она и так шалава - к тому же это деяние процессуально не доказуемо...

Зоя Власова

Эх ты....Настоящий мужчина так не поступает....фу...

Филопед Иванов

Ни я один до такого додумался...

Зоя Власова

К сожалению, всё меньше остается нормальных мужиков...👎

Филопед Иванов

За блудство лучше сразу убивать...

Зоя Власова

А вы моралисты, зачем к таким женщинам ходите?

Филопед Иванов

Для разнообразия!

Зоя Власова

Вот и получайте, что заслужили...👎

Елена Обращенко

Сначала нужно попробовать уважать себя.

Филопед Иванов

А как эта пакость повлияет на уважение?

Ме
Медея

Вы сельским хозяйством интересуетесь?

Филопед Иванов

Так вы сами начали! Я другую телку имел в виду когда спрашивал!

Ме
Медея

удачи!

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Ме
Медея

удачи Вашей соплюшке!

Филопед Иванов

Она ей не помешает!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое даже в голову не приходило

Наталья Ерёмина

а вы бычок,раз у вас телки бывшие

Наталья Ерёмина

а вы бычок,раз у вас телки бывшие

Lensanna

Так поступают только идиоты

Вера Слабухо

ДА,если дурак,то это надолго

Марина

В 23 ГОДА МОЖНО БЫТЬ ПОУМНЕЕ.

Радость

👎👎👎👎

Валерий Иванчик

и роятся в вашей голове только глупые идеи...

Таня Королёва

и зачем вам это?

Филопед Иванов

Из мести...

Таня Королёва

месть ни к чему хорошему не приведет. Тем более, возможно, вы сами виноваты в чем-то

Филопед Иванов

Если всё сделать правильно, то и плохого ничего не будет...

Таня Королёва

но выкладывать фото...) как тут "сделать правильно" что бы не спалиться

Ника

кто о чем

Суровый Вольнодум

а чо такого?