Студент Валера)))

Смысл- зараза ?

Ответы
Просто Осень

То что пристаёт к человеку от чего трудно избавиться.

Le
Lee-Стричк@

Не надо искать смысл там, где есть умысел (с).

Le
Lee-Стричк@

Нет повода не согласиться) Но есть и внешние факторы

Студент Валера)))

Ну так внутренне есть симбиоз внешних факторов и восприятия!)))

Le
Lee-Стричк@

Давай порассуждаем о смысле бюрократии? Для меня лично, не для тех, кто ею обволакивает...

Студент Валера)))

Да по разному .Для кого как Рассуждать не стоит это снова бег по кругу !)))

Le
Lee-Стричк@

Это был риторический вопрос) На злобу дня)))

(*
(*_*)

Эбола какая то 😆😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Смотря чем наполнен твой мир...))

Елена

А смысл искать черную кошку в темной комнате? 😉

Студент Валера)))

Спасибо !Оценка впечатляет!!!)))

Цельная Ягода 🍒

Ну это если комната темная и особенно бессмысленно если кошки там нет....😉

Студент Валера)))

Лен все вопросы не относящиеся к фактом равносильны бегу по кругу !)))

Елена

😆 😆 Можно иногда и побегать, всяко полезно для здоровья)) в разумных пределах))

Цельная Ягода 🍒

Главное не потерять при этом точку отсчета....))))

Цельная Ягода 🍒

Пошли на шабаш...мы там с Диной зелье варим...Вунш-пунш-бубумш!)))))))

Ҭɑлùя

Да, причем бессмысленная...

Татьяна Лазарева

Это как болезнь.

Галина

не всегда..)

Елена Островская

Болесть ....

Елена Островская

Смысл слова "Зараза"= есть "БОЛЕЗНЬ"( болесть, по старо-славянски)

Татьяна :))

для зануд