Ромашка

Здравствуйте, друзья. Прошу сильно серьезно не относится к вопросу. Только, что посмотрела"Последнее Испытание" фэнтези-мюзикл. Прекрасный вокал, красиво и волшебно. Но тема таже, она его спасла от смерти он ее предал, а потом дико застрадал и всё)) Где прекрасные истории где все по-честному?))

Ответы
Зарина Ильина

Телевизор сломался лет 10 назад и новый не купили. В интернете прежде чем смотреть ищу комментарии на фильм. И вообще без рекомендации даже не начинаю искать фильм или информацию о нём. Почему так говорят зомбоящик?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коть, зайди на портал DiaFilm, я там просто зависаю)) Не благодари)

Ромашка

ага, только на портал я не пойду)) К вопросу не относится😄

Александр Былков

честно-это в жизни,предают,бросают и не страдают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, мы серьёзно отнесемся к вопросу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А предатели пусть страдают, а то иж, распредателись

Ромашка

грустинка, хоть в сказках было бы хорошо, нет и тут как в жизни

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, а жизнь это боль - мы такое тут не любим

Ромашка

да, это никому не по нраву

Василий Тимощук

щекотливо, так ... по женски ...

Василий Тимощук

а, жизнь, - она разная... кто то счастлив, кто то, - страдает... а, кому то - трын-трава, - по жизни !

Василий Тимощук

ну, и, что же ?

Ромашка

ничего, обменялись мнениями и остались при своих))

Василий Тимощук

это,- твоё заднее слово ?

Василий Тимощук

ты - где ?

Vm
Vmrly

... бывает?

Vm
Vmrly

че за кот?

Vm
Vmrly

нет

Vm
Vmrly

сама себе не нравишься?

Ромашка

чего это)) очень даже нравлюсь

Vm
Vmrly

вряд ли

Эр
Эрнест

их нет...

Эр
Эрнест

..честно - скучно..