Paraska.volika

Следите ли Вы за модой и модными тенденциями?

Ответы
Олег Даруда

Нк не как светский лев,но мне кажетса,мо мере начинания той или иной моды,мысли сами ее улавливают.Например заходишь в магазин одежды Где вещи из новой колекцыи и старой ,а ты например не знаешь что из какой.Сильнее же нравятса вещи из новой колекцыи не правда ли?

Paraska.volika

Ну да.

Nikas Juozaitis

Нет. Коко Шанель сказала: "Мода - ничто, стиль - все". Еще она сказала: "Мода - это я". От себя добавлю, что модные журналы - для тех, кто самостоятельно не в состоянии решить, как ему надо выглядеть.

Paraska.volika

Хорошо сказал...Даже лучше Коко Шанель.

Nikas Juozaitis

Спасибо за комплимент.

Paraska.volika

На здоровье.)В здоровом теле...здоровый дух.

Дмитрий Самойленко

Нет, думаю мода придумала специально чтобы заставить людей купить новое, когда старое еще есть и нормально справляется, т.е. в какой-то мере это манипуляция людьми

Paraska.volika

))))

Андрон Шрайбикус

Конечно! В этом сезоне у нас, сварщиков, в спецовках преобладают ткани из мета- и параарамидных волокон. Популярны маски с встроенной системой EyeTap «Digital Eye Glass»

Paraska.volika

☺️

Серж Новиков

не слежу. придерживаюсь классики и собственного вкуса. предпочитаю всё надёжное, не новое с туристическим и милитаристическим уклоном

Paraska.volika

Это как?

Серж Новиков

классика - джинсы, туристические куртки из мембраны, камуфляж, берцы. рюкзаки разные под разные нужды, разгрузочные жилеты туристические и рыболовные. мобильную технику с длительной автономной работой(телефон и планшет не модные, зато заряжаю раз в 2-3 недели) и всё в таком духе. надёжное, удобное и долговечное.

Paraska.volika

)Значит нормально.

‍‍‍Тыдыщ

конечно. когда я раз в пару лет хожу покупать одежду в конце сезона, я покупаю только то, что было модным в начале этого сезона!

Paraska.volika

Это как?

‍‍‍Тыдыщ

неважно

Paraska.volika

Да уж...Странновато.

Александр Васильев

При мимолётности нашей жизни погоня за модой полезна только для людей, у которых вместо мозга - пудра!

Paraska.volika

И денег куры не клюют.

Аксюта Петрова

нет, предпочитаю придерживаться своего выбранного стиля с добавлением модных аксессуаров

Аксюта Петрова

Знаете у меня сын и я иногда безумно рада, что он вообще далек от модных тенденций, больше ориентируется на мой совет

Paraska.volika

У меня Слава Богу есть и сын и дочка. Я уже на все стороны продвинутая. Муж донашивает за ним вещи а я скоро буду донашивать за дочкой.

Аксюта Петрова

Удачи Вам!!!

Paraska.volika

Спасибо.Взаимно. 🙂 🙂 🌹

Ддд

Дела ууж... Особенно последний показ..😱 Видели, как модели таскают на себе моделей?...

Paraska.volika

)))Ну да.

Ддд

Фффууу

Paraska.volika

)))

Семён

Ну да ... вот бы ещё в кошельке что-то шелестело ... а то только и делаю ... что слежу ... 😉

Paraska.volika

☺️

Семён

Вам смешно а мне плохо ... нельзя смеяться над горем ... 😔

Paraska.volika

Это не Ваше горе а Ваша лень.

Paraska.volika

Это не Ваше горе а Ваша лень.

Семён

Доктор ... спасибо вам за диагноз ...

Paraska.volika

☺️ 👋

:two_Hearts:

Одеваюсь в то, что На мне красиво! А мода- Это навязывае чьей-то бескусицы!

Paraska.volika

Может быть...

Niemand Против Войны

Сейчас модно жить в Баден-Бадене и отдыхать на Мадагаскаре. Не слежу.

Paraska.volika

А чего так?)

Niemand Против Войны

Я люблю Чухлому, Кологрив и Пошехонье. Вот в Урюпинске ишо не был.

Paraska.volika

А на Украины побывали?))

Niemand Против Войны

Только в советские времена бывал, в командировке. В детстве Крым не считается. Юг не люблю, но в Харькове абрикосы с деревьев рвал.

Paraska.volika

)))

Светогор

с начала за собой надо научиться следить, а уж потом за тенденциями...

Paraska.volika

)))Правильно.

Татьяна Тимофеевна

не очень..практически нет...я ношу что мне нравится, с учётом моды

Paraska.volika

Короче у Вас хороший вкус и Вы одеваетесь со вкусом.

Татьяна Тимофеевна

меня устраивает

Paraska.volika

Это хорошо. 🙂

Татьяна Тимофеевна

спасибо

Зоя Овсиенко

Да, но всегда трансформирую "под себя", потому что имею стиль.

Paraska.volika

Вау...какой если не секрет?)

Зоя Овсиенко

Мне идут все 5 (повезло с внешностью), но люблю больше фольклорный и диффузный.

Paraska.volika

Ого..

Александр Николаевич

Или мода следит за нами и "достаёт" своими тенденциями... 😊

Просто...я

быть модным это всегда значит идти в ногу со временем...

Paraska.volika

И у Вас это получаеться?

Просто...я

стараюсь...

Paraska.volika

Это хорошо.

Александр Волков

Да! А как же! Без ентих тенденциев и спать не ложусь.

Paraska.volika

Точно?

Александр Волков

Канешна! И кажно утро, тока проснуся, сразу, раз! и слкжууууууууууууууу ..... за тенденцией. Куда её, паскуду, понесло.

Paraska.volika

Это Вы о чем дорогой и с кем так общаетесь?

Александр Волков

С кем-то ... о чём-то. )))))))))) Какая разница! )))))))))))

Paraska.volika

Тогда удачи! И не кашляйте!!! 😄 🌹

Александр Волков

Благодарю! И Вам ... не хворать...)))))))))))

Св
Светлана

Нет, и ношу то, что мне нравится и то, что мне удобно

Paraska.volika

АК подружки как к этому относяться?

Св
Светлана

Нормально

Paraska.volika

А вот моя дочка с ума сходит...если не по модному.

Св
Светлана

Ну и зря

Paraska.volika

Я то знаю что зря...Но ничего не могу докаать.

Иван Федорович

Да! Вы в курсе последней моды на отбеливание ануса?

Paraska.volika

😨

Иван Федорович

У вас что, анус не отбелен??? Тогда Вы за модой не следите...

Paraska.volika

😝 👍