Алексей.

На фоне имени моего пса - Брайт Виллием Найт, моё имя Алексей звучит как прислуга.... 🤔😅😅

Ответы
Агния Андронова

У меня была девочка той-терьер по имени Моя Мечта Милагрес Клео (не я ее так назвала, досталась мне готовая)! А попросту Милечка, так что она даже не догадывалась, из каких кровей происходила.

Сергей Хвостенков

А ещё еда наших животных тоже не скромно называется. Я ужинаю сосиску с картошкой, а этого хвостатого «Желе из ягнёнка в каком то соусе»....

На
Наталья

Ну ему можно мстить.. танки там заставить таскать.. на лапках служить... А вот если б котаааа.. фсё . Шандец Алешка.. ночи жратеньки и есл

На
Наталья

И чеши пузико.)))

Алексей.

Привет Натали!! Он не мстит, он послушный!!

На
Наталья

Ты не понял..)) ему. За явное превосходство по праву рождения. Классовое так скажем)))

Алексей.

Ну конечно у него превосходство! Англичанин мать его..)))))))

На
Наталья

Ну ему можно мстить.. танки там заставить таскать.. на лапках служить... А вот если б котаааа.. фсё . Шандец Алешка.. ночи жратеньки и есл

На
Наталья

Ну ему можно мстить.. танки там заставить таскать.. на лапках служить... А вот если б котаааа.. фсё . Шандец Алешка.. ночи жратеньки и есл

Анжела Никулина

У пса отсутствует гордыня и зависть, поэтому Вам ничего не угрожает. Ну если только свои собственные умозаключения.

Ел
Елена

Вы же его не полным именем называете) И Вас по отчеству не называют дома)Так что думаю равновесие сохраняется))

Валерия Казакова

А моего котяру зовут Амадеус Диалексис энд Вайт Роуз. Но я тоже не Таня или Света.)))))

Лера

А вы представьтесь, как Ося: Остап Сулейман Берта-Мария Бендер бей)))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Моя кошка из приюта. Чёрная. Похожа на Бомбейскую. Уважаем друг друга.

Кsюnя (Оксана)

Ага у меня муж тоже говорит что у нашего пёселя паспорт круче наших

Алексей.

Вот вот!! И международный паспорт дешевле чем для нас))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Ну этим не заморачивалась

Наталья Демешина

А в чем дело...собака Вас считает Боссом и ладно...! Или не считает...?

Моника Гончарова

А моего йорка зовут Монти Рей Файер Бой. Чувствую себя аналогично

As
Asen

..только на фоне имени?)))...Наш Боб Елан Чародей и красавчик был)))))

Валентина Воронина

Какая прелесть. И как зовут "господина" в домашней обстановке?

Алексей.

Брайт

Валентина Воронина

Ну да. 👍Но Алеша любит Брайта. А Брайт уважает Хозяина!

Любовь

А ты ему, а я Алексей ибн Алёша, что псина??? Подавился???

Алексей.

Странно.. Наверно кто то украл на выставке? )))))))))))

Любовь

Не знаю, может проблемы какие у неё?

Любовь

6 октября последний раз на связь в ватсапе вышла со смной

Алексей.

Утро доброе!! Будем надеяться, что всё нормально..!!

Любовь

Привет Лёш, наверное, будем)

Kорнелия

Так и есть))) Мою зовут Орнелла Миробелла эксклюзив))))

Алексей.

👍

Kорнелия

)))

Юлия Пак

Да, мою собаку тоже звали Бесси Ульс. А я просто...Юля.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эт ладно,у меня хоря звали Emmet-Leon of Animals Centre-Hoop vom Deich....

Наташенька

Наш кот тоже считает,что мы живём в его квартире)))