Pooja

Помните в 90-e показывали такие сериалы как Рыцарь дорог и Гром в Раю чтобы из этого вам хотелось бы иметь Катер как у Халка Хогана или Машину как у Майкла Найта ?

Ответы
Денис Сорокин

Жилой комплекс "Волна" во Владимире
33volna.ru
Жилой комплекс «Волна» - это прекрасный выбор для Вас и Вашей семьи. Светлые просторные квартиры станут идеальным местом для жизни. Оригинальное здание с большим количеством окон, балконов и лоджий выигрышно выделяется на фоне окружающих домов. Жилой комплекс имеет удачное местоположение, от него удобно добираться до любой части Владимира: центра, Юго-Запада, Доброго, Загородного парка и т.д. В 300 метрах находится остановка общественного транспорта «Полины... Скрыть
Россия, Владимир, ул. Фейгина, 17, 19, 21+7 (4922) 77-94-41
Жилой комплекс «Волна» во Владимире - квартиры...
wolna33.ru
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный трехподъездный дом на улице Фейгина с уникальным архитектурным исполнением. Крышная газовая котельная. Просторные светлые квартиры с прекрасным видом на город. Паркинг по всему периметру дома. Комфортные планировки. Скрыть
Россия, Владимир, проспект Ленина, 29Б+7 (4922) 28-02-02

Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Гарсон №2

"Рыцарь дорог" это 80 годов крутой сериал по тем временам) там Дэвид Хассельхофф в главной роли красавчик на чёрной сверх обтекаемой машине типа Порше, фары поднимались) скорость безумная) вот она там летала! А Халка Хогана это же эти " Морские котики" их несколько сезонов, насколько я помню)) катер конечно прикольный) как и он сам)) Машину бы выбрал!!!

Pooja

👍

Гарсон №2

Спасибо! у нас не показывали по ТВ, на видео кассетах, что к нам приходило, но машину я хорошо запомнил, её даже где то в музее выставили, как реальное авто.

Гарсон №2

у вас аватарка красивая! Это вы! И замечательно, что настоящая...

Pooja

да я

Гарсон №2

👍она выполнена интересно! не каждый заметит)

Юрий Найман

Да Рыцарь дорог, был самым любимым сериалом детства)))))))))))) Особенно в озвучке канала стс, жаль что сейчас не найти в хорошем качестве данный сериал с данной озвучкой)))))))))))))) Хотел бы конечно такую же машину как у Майкла Найта))))))))))))

Dmitriy Ityanin

Тачку 100%. Терри Хогана помню, но умная тачка это круто! Лучше Делориан из "Назад в будущее". Я передумал, хочу Ястреба из "Звёздных Войны"! Передумал, хочу рельеф Вандамма и Звезду смерти и уметь летать как Бродяга из "Топ Ган"

Pooja

что то одно выберети

Dmitriy Ityanin

Хочу самолёт водить, но друга не подведу, и не F22, а русский СУ-57. Я тут вообще столько фильмов вспомнил, сложно выбрать!

Серый Странник

скорее катер, Гром в раю смотрел по телеку увы редко( но было классно)и еще была каманда А, и я так же видел себя который из говна и палок, из трубок и сверла делают оружие и там всех побеждают)) было круто))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хоган для меня остался сугубо рестлер.
В своё время он под Хендрикса выходил.
А Хассельхоффа вообще не знаю: даже по Малибу-Спасателям.
Мне его, видимо, Саммо Хун заменил, но уже попозже.

Олег Васильев

катер.гром в раю ууууууу пересматриваю время от времени.а также кувалда хаммер сериал.поверьте я знаю что я делаю сэр.ааааа верните юность гады

Luck De Yong

Я лично смотрел Чародей Страна Великого Дракона.. это правда волосатые года были... а это года так летят, что даже выпустить шептуна не успеешь

Ум
Умиление..

Мой Храм меня встречает тишиной,
где свежий воздух- древних стен прохлада,
Вся суета осталась за спиной,
Душе уставшей церковь как награда.

Марина Марина

никак - пусть все это у них и останется - а у меня будет то т тот человек - что только для меня - а не для Халка Хогана или Майкла Найта .

I.𝕂öt

🤔 лучше машину, машину продать из "культового" сериала или фильма, больше шанс получить приличное состояние, чем катер...

Pooja

зачем продавать пуленепробиваемую машину

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ а зачем она мне? прав у меня пока нету, в бандитских разборках, участвовать не собирался б... а бронированная так ещё дороже можно продать...🤔

Музыкальный Кот 🐈

Что за "Гром в Раю"?... я смотрел только "Рыцарь дорог", "Воздушный волк", "Квантовый скачок" и "Путешествия в параолельные миры"

Ол
Олег

во во, только был вопрос у кого-то про машину...та самая машина, только бы ракет самонаводящихся в двери напихать побольше)))

Николай ...

конечно того фаирбёда...как там его??...КИТТ ))
он ещё и разговаривал и всё сам умел....даже сейчас в свои 30 я хочу этот понтиак

Ядеф Венберг

Дом с пальмами на берегу моря, машину как у Майкла Найта и катер как у Халка Хогана переливающийся в лучах алого заката.

Дед Щукарь

В 90-х у меня были и катер, и машина, а вот телека ни там, ни там не было. Сериалов не видел. Жисть и так веселая была.))

Джангали Билисбеков

В 90-ые у нас были "Волга""Жигули""Москвич" мы знали что есть другие импортные, но о них и не мечтали, такие наши годы

Валерий Гиевой

Не смотрел сие фильмы. И соответсвенно гароев не знаю. Но яхта и машина у меня есть, и наверняка не хуже чем у них

Pooja

машина у вас говорящяя

Валерий Гиевой

Ну если что то не так, то пишет на дисплее что нужно. Говорить не хочет, чё воздух сотрясать, легче написать

Pooja

а двери на автомате закрываются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Машину,но тогда это была фантастика,а сейчас прогресс во времени.вообще любила этот сериал,в детстве смотрела)