Ел
Елена

Майкл Джексон, в чём его секрет вечности..?))😉

Ответы
Раш

Несмотря на то, что его не люблю, и на скандалы и противоречия, которые преследовали его в последние годы жизни, Майкл Джексон оставил неизгладимый след в истории музыки. Его творчество продолжает вдохновлять и очаровывать поколения, и его имя навсегда останется в пантеоне величайших музыкантов.

Ел
Елена

Вот и славно)

Раш

По другому никак)

Ел
Елена

☺️

Раш

🤝

Ел
Елена

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на алтарь поп музыки всю жизнь положил и детства не было у него.. калека...

ну каждый сам решает как жить по понятиям по справедливости или еще как то)... у вас просто нет четкого понимания всех сторон жизни еще.. это не страшно всему свое время..

Ел
Елена

Каждому своё ,не претендую на чужое

Ел
Елена

Беслан пример

Ел
Елена

Страшно!

Се
Сергей

Почти самый смак собрали, триллер только забыли

Ел
Елена

Класс, тоже супер вещь. Забываки, надо добавить и забить новый плейлист)

Ел
Елена

С утреца бодрит🤣👍🚀💃

Александр Козлов

у него две фишки черный стал белым. и феноменальная подвижность в танце

Хотт@быч

Болезнь такая вечный ребёнок,не хотящий взрослеть.

Карлсон З

Нет никакого секрета, перебрал с гормонами.

Ле
Лена

Ни в чем... Брендированая кукла...🤷🏻‍♀️

Ел
Елена

Каждому своя вечность. 😉

Ле
Лена

Тоже верно

Кот Кот

Работа с инстинктами глупых людей

Ел
Елена

Там что -то с частотами. Голос тоже.

Кот Кот

Даа.. всё решительно на инстинкты

Юрий Ласковец

тоже мине вечность......

Nikola Mahkov

-наверноталанте?-👍

Ел
Елена

✌️

Василий Тимощук

артист, от Бога ... ))

Ел
Елена

👍

Василий Тимощук

в своём, жанре ...

На
Наталия

В идивидуализме

Эльмира Фассахова

🙂😇😊👍👍👍

Сергей Иванов

Король умер..

Никита Анохин

Однообразие.

Виктор В

Не в нем!

Виктор В

В тех, кто сейчас торгует его образом . А пел он так себе, но за ширинку хватался исправно!

Ко
Котэда

ни в чем

Волк Wolf

Талант!

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

🤝

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️