Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

но коммент.

−2
Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

зачем жгли людей , потом добивали ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Людей?????? Жгли?????

Вечеслав Дмитриев

ты здесь один из сумашедших , который к сожалению владеет русским .

Владимир Ляпин

Что ещё придумаешь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это видео. Тут ничего не придуманно.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем это добавлять? Ты же не добавляешь в свои видео " кацапвидео"

Николай Бочкарёв

Сам-то веришь в это?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я своим глазам верю. Да.

Владимир Строганов

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, им там леса подставляли, что бы они слезли по ним... спасали идиотов!

Владимир Строганов

А кто поджигал? А когда выходили их прутьями добивали, то же видео есть более 1 часа показывали..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А что с ними надо было делать, если они и стреляли, и палками бились и бутылки с зажигательной смесью кидались?

Владимир Строганов

Их добивали, когда они выходили из здания, хотя был коридор их полицейских.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тебе всех футбольных халиганов жалко, или только прорусских?

Владимир Строганов

Всех жалко.

Телеграфное Агентство Сссрефии

но соммент , 🤝

Уд
Удали!!!

Пиздец 🙄

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты сейчас сам себя не только обоссал, но еще и обосрал! Факты тебя и тебе подобных не интересуют.

Alex Dark 🇷🇺

твои придуманные факты можешь в свое растянутое очко затолкать

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Что же я придумал, сиделый?

Alex Dark 🇷🇺

тебя ебать не должно, всякую хуйню несешь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мужиком сидел, или петушком?

Поручик Ржевский

😡

Юр
Юрил

👍

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

.