Елена Крючкова

Открываю окно и заглатываю прохладный осенний воздух после дождя. До чего же я люблю любую погоду, люблю природу. А вы сколько хотели бы находиться на свежем воздухе?

Ответы
Stormy

Я работаю в офисе, целый день нахожусь в маске, поэтому к концу дня, мучаюсь с головной болью. Кислорлдное голодание😬хочется бывать на свежем воздухе чаще, но в мегаполисе, в условиях пандемии, это практически невозможно

Елена Крючкова

Понимаю, ну что же кому что в этой жизни, а я вот не могу работать с лета 2006 года.

Константин Бурыгин

я так сказать работаю на свежем воздухе, но и порой могу после работы посидеть на скамейке в парку или на аллее час а то и два.

Слава Касьянов

Хотел бы, да вот беда, без масок дышать свежим воздухом становится накладно. Без масок-5000шт. Штрафа.

Natali Shelkovica

каждое утро и вечер иду гулять собак.....в любую погоду и глотаю любой воздух....и это супер!!

Александр Кузнецов

хотел бы построить свой дом недалеко от города и наслаждаться свежим воздухом всегда )))

Владислав

Лена, а тебе удается бывать на улице. Помогает кто нибудь?🌹😘

Елена Крючкова

На улице не бываю, гулять мне не комфортно на ногах, а посидеть на свежем воздухе я и на балконе могу.

Владислав

Я знаю. как самочувствие?

Елена Крючкова

Самочувствие хорошее.

А. П.

За двухкамерным стеклопакетом любить "свежий воздух" легко...

Ел
Елена

от обстоятельств зависит- и 2часа и 4 а может всего пол часа!

Юрий Васильев

дождь, палатка, тэнт, костер и стопочка, да хоть сколько

Ва
Василий

Ленка привет. Думал, что ты вообще забила на спрашку?

Елена Крючкова

Привет, Вася! Давно не общались с тобой. Да вот уже у нас похолодало и я не сижу на балконе, так хожу по сайтам больше.

Ва
Василий

Извини, что не поставил тебя в заметку. Старая страничка моя приказала долго жить и обвалилась.

Ни
Никита

Нисколько. Я обожаю загрязненный воздух Москвы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно час брожу и обычно там где никого нет

Лариса Лебедева

Согласна с вами,я тоже люблю природу из окна

Виталий Жейц

В зависимости от градусов внутри и снаружи.

Сергей Сафронов

мало. Я домашний человек, люблю уют и тепло.

Михаил Мещанинов

Чем больше , тем лучше, именно на природе

Ан
Андрей

А я весь день на воздухе. Работа такая.

Андрей Павлович

На свежем воздухе я бываю, но редко.

Валерий

сколько хочу столько и нахожусь)

Ми
Мира

Я могу себе позволить целый день