Игорь Дробков

А вот как то в конце прошлого столетия был поднят вой,мол советские холодильники уничтожили озоновый слой на планете...и вроде как приняли резолюцию пользоваться только американским хладагентом для спасения человечества???????а только ихняя газовая горелка-шатл????он ведь годами по этому озону "юзает-елозит"и ничего....человечеству от этого все лучшее и лучшее???

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всю жизнь живем по указке

Игорь Дробков

Привычка обозрения будущщчего -через попу американской кобылы..