Ольга

Рекомендую овсяные отруби есть,там содержится бета глюкан,который нормализует холестерин и сахар в крови

Ответы
Niemand Против Войны

Глюкан! Ради одного слова стоит съесть. А то придумали тоже – престариум. Принимай, мол. Што ж я, престарелый уже?!

Ольга

Ха,я только вникла в смысл слова ))перепутала,вроле глютен,престариум не знаю что это,но звучит не очень)

Александр

Неа. Открыть Вам страшную правду о диетах, полезных и не полезных продуктах?

Ольга

Конечно ,обожаю правду,но у меня серьезно улучшилось зрение,значит польза есть, и появилась энергия

Ольга

Хорошо дома посмотрю

Александр Изотов

овсяные хлопья - это же углеводы! разве они не окладываются жирком в животе?

Александр Изотов

одно и то же...

Ольга

))

Ольга

Напишите когда попробуете как вам

Наська )

Спасибо за полезный совет)

Ольга

Только отруби а не хлопья

Александр Кудряшов

Я ем Любую овсянку

Ольга

Ешьте,я о эффекте отрубей

Александр Кудряшов

Ну ту которую я ем надо 30 минут варить

Ольга

Ого

Александр Кудряшов

Овсянка она же разная. В хлопьях в зёрнах

Ольга

Попробуйте отруби

Александр Кудряшов

Овсянку со всеми ! ел любую. Как кок продумает так и будет